ДУ от 30% в месяц

DuMaHbI4

Интересующийся
День добрый и с Новым Годом уважаемые форумчане!

Меня зовут Дмитрий Федорович, на рынке форекс я чуть больше 4 лет, имею свою торговую систему основанную на скользящих средних и уровнях Мюррея, основной ТФ 4 часа, нахождение в рынке на одну сделку не превышает, как правило, 1 неделю. Работаю на всех валютных парах и золоте (есть предпочтения). Так же имеется полуавоматический советник, который я использую для торговли при хорошем тренде только в сторону направления тренда (т.е. открытие позиций только buy или только sell). В ТС и советнике используются фиксированные TP и SL при открытии позиции.

Среднемесячный доход от 25-30% при консервативной торговле, максимальный риск на сделку 8-10%. Минимальный депозит 300$. Распределение дохода 50/50 с полученной прибыли за расчетный период. Инвестор передает логин, пароль и сервер счета с инвестируемой суммой управляющему, расчет происходит раз в неделю через систему WebMoney, в будущем при установлении долгосрочных отношений возможен расчет раз в месяц.

Что касается стейтов, мониторингов и так далее. Для проверки управляющего инвестор открывает реальный центовый счет на ту сумму в центах, которую он хотел бы отдать в управление в долларах (например, хотите инвестировать 400$ открываете счет на 400 центов, т.е. 4$) и передает логин, пароль и сервер управляющему, тестовый период от 1 до 3 недель, вся прибыль полученная на центовом счете остается у инвестора.


Еще раз с Новым Годом! :)

С Уважением, Дмитрий. [email protected] ICQ 425905307
 

toxa0506

Интересующийся
Так ты открой памм счет и зови инвестировать. Я так понял что ты хочешь чтобы мы открыли счет положили туда деньги и отдали их тебе. Или я не так понял;)
 

DuMaHbI4

Интересующийся
Я Вас тоже не совсем понял. Вы открываете счет на свое имя, и передаете логин и пароль от него мне. Етвественно я никак не смогу снять с него средства, я буду только торговать на нем Вашими средствами, а Вы по истечении отчетного периода будете снимать прибыль и расплачиваться со мной. Стандартная схема. С Уважением.
 

chocolate

Гуру форума
Дмитрий, по правилам раздела необходимо предоставить результаты торговли
 

DuMaHbI4

Интересующийся
Инвесторы не дали добро на размещение стейтов и инвест паролей с их счетов. На следующей неделе выложу мониторинг с оникса демо счета. Своего реала нет, так как работаю только с инвесторами.
 

chocolate

Гуру форума
Тогда в сомнительные, без обид
p.s.
Как опубликуете мониторинг, в личку отпишитесь, пожалуйста, чтоб я про Вас не забыл.
 

Galina

Активный участник
Да не как то не айс , если честно...
 

chocolate

Гуру форума
Дмитрий, мониторнгу вашего счёта и недели нет. Это же не серьезно. Пока остаётся в сомнительных
 

DuMaHbI4

Интересующийся
ОК. Правила есть правила. Буду вести эту ветку выкладывая отчеты.
 
Верх