Вакансии в хедж-фонд в Одессе!

Teon

Активный участник
Вакансии в хедж-фонд в Одессе!

Если Вы обладаете выдающимися аналитическими способностями, имеете опыт разработки собственных торговых стратегий, желаете крепко встать на ноги и реализовать себя в мире инвестиций, то это предложение для Вас. Работа в хедж-фонде должна привлекать Вас не только приятным климатом города Одесса, но и открывающимися для Вас возможностями, процент от доходности своего портфеля. Согласившись на наше предложение, Вы можете забыть о скромных заработках и переменном успехе, Вы получите настоящую и прибыльную карьеру, которая потребует максимальной отдачи и умений. Не упустите возможности развиваться и расти в любимой сфере, не упустите шанс попасть в большой бизнес.

Есть своя команда способных трейдеров, с которыми Вы работаете не первый день? Тогда Вы можете сохранить коллектив, главное, пройти собеседование и оказаться лучшими среди числа претендентов. Нам важно, чтобы в состав хедж-фонда вошли умные, инициативные и перспективные сотрудники, которые бы легко смогли стать единым коллективом.

Конечно же, это предложение рассчитано в первую очередь на жителей Одессы, мы уверены, что этот знаменитый город одарён многими светлыми умами. Но для особенно отличившихся кандидатов могут быть сделаны исключения: если местом Вашего проживания является какой-то другой город, но Вы умеете толково анализировать финансовые рынки, являетесь генератором продуктивных и перспективных торговых и инвестиционных идей, умеете выполнять всё эти функции, удачно вписываясь в коллектив любой команды, то Вы нам подходите! Участники, со второго этапа школы управляющих, особенно приветствуются.

Требуются ещё 2 фундаментальных аналитика и 4 управляющих. Отправляйте резюме на адрес электронной почты largo.pandora собака gmail.com
 

cfifcfif

Элитный участник
есть вареант если интересно пишем на скайп cfifcfif1982
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Добрый день.
У вашего хедж фонда юр. регистрацию имеется? Как будут оформлять отношения с трейдерами?

p.s. хотя бы сайт посмотреть, если есть.
 

chocolate

Гуру форума
Тема переходит в сомнительные, судя по всему автор ничего комментировать не собирается.
 
Верх