Советник PIDCHYBII

FXWizard

Гуру форума
ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП:

- 1. Выставляем начальную позицию: открываем одновременно по рынку 4 ордера – 1-й БАЙ, 2-й БАЙ, 1-й СЕЛЛ, 2-й СЕЛЛ. Все, скажем, по 0.1 лота. По евро спред 3 п.

- 2. Допустим, цена идет вверх. 9 пунктов Когда 1-й БАЙ+2-й БАЙ = 1-й СЕЛЛ закрываем три ордера в безубыток ( 6+6=12 – 12=0 )

- 3. Остался один ордер 2-й СЕЛЛ - убыточный –12 п. И, так как к взятию прибыли привело то что цена шла вверх, то снова открываем два ордера 3-й БАЙ, 4-й БАЙ, а на уровне цены убыточного 2-й СЕЛЛ устанавливаем отложенный ордер 3-й СЕЛЛ-СТОП.

- 4.1. Цена идет вверх. Скажем 20 п. Тогда опять пункт 2. ( 3-й БАЙ+4-й БАЙ > 2-й СЕЛЛ закрываем с прибылью ). Со всей позиции остался лишь один отложенный ордер 3-й СЕЛЛ-СТОП. Он не дал нам ни прибыли ни убытка и и нужен в одном-единственном случае - только тогда, когда цена после пункта 3. идет вниз ( смотри пункт 4.2 ). Снимаем отложенный ордер 3-й СЕЛЛ-СТОП. Позиция полностью закрыта.

- 4.2. Цена идет вниз, активирует 3-й СЕЛЛ-СТОП это похоже на пункт 1. ( открыто 4 ордера БАЙ,БАЙ,СЕЛЛ,СЕЛЛ ) но с той лишь разницей что 3-й БАЙ и 4-й БАЙ отодвинуты на растояние от 2-й СЕЛЛ и 3-й СЕЛЛ. Далее опять п. 2. п. 3. и п. 4.1 или п. 4.2. и т. д. столько раз и по столько пунктов, сколько будет нужно, и позиция полностью закрыта.

- 1. Выставляем начальную позицию: открываем одновременно по рынку 4 ордера –1-й БАЙ, 2-й БАЙ, 1-й СЕЛЛ, 2-й СЕЛЛ. Все, скажем, по 0.1 лота. По евро спред 3 п. и т. д.
 

Вложения

  • pidchybii.zip
    2,7 КБ · Просмотры: 332

карамболь

Почетный гражданин
Трудно анализировать работу эксперта без настройки параметров, вы могли бы вынести настройку параметров. первое впечатление , что надо начинать торговлю с отложенных ордеров и шаг ордеров тоже имеет значение ... Возможно если при торговле модифицировать отложенные ордера что то и даст.Идея заманчивая интересно было бы внести усовершенствование , но имея настройку переменных.
Хотя бы для того что бы для начала чётко знать как как он работает .
 

nami

Активный участник
полное отсутствие настроек,я в программировании,как Буш в политике,короче ничего не понимаю и что делать с этим советником не знаю! может кто подскажет?
 

FXWizard

Гуру форума
как время появится - то сделаю настройки
щас просто задачи другие стоят
 
Верх