Советник CornuCopiae (Рог изобилия)

A1ex

~~~~~
Советник с сайта _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=103723



Пара: AUD/CAD, AUD/CHF, AUD/JPY, AUD/NZD, AUD/USD, CAD/CHF, CAD/JPY, CHF/JPY, EUR/AUD, EUR/CAD, EUR/CHF, EUR/GBP, EUR/JPY, EUR/NZD, EUR/USD, GBP/AUD, GBP/CAD, GBP/CHF, GBP/JPY, GBP/NZD, GBP/USD, NZD/CAD, NZD/CHF, NZD/JPY, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY

Таймфрейм: M15, M30, H1

Описание:
Советник состоит из трех обособленных блоков-механизмов, условно названных Х1, Х2 и Х3.

Х1 – это механизм, выставления ордеров, основан на принципе математического ожидания движения рынка. Если ожидание оправдалось, то ордер приносит прибыль, задаваемую параметром, в противном случае в работу включается механизм Х2.

Х2 – это «двусторонний» Мартенгейл, который при достижения определенного убытка открывает вторую позицию с увеличенным объемом в противоположную сторону. Если рынок движется в сторону второй позиции, то при достижении определенного суммарного профита обе позиции закрываются. Если рынок движется в противоположную сторону относительно второй позиции, то открывается очередная позиция с увеличенным лотом и т.д.

Х3 – это «спасательный круг». В Советнике задается параметр, который ограничивает количество средств для открытия позиций. При приближении к допустимому уровню маржи, ставиться lock, т.е. как бы фиксируется убыток, но далее Х3 начинает работу и пытается снять lock. В 80% случаев Х3 вытягивает lock.

При правильном обращении с Советникам слить депо не возможно!!! Доход Советника зависит от начальных параметров и депо. При умеренных рисках в среднем 20-30% в месяц от депо.

--
Не забываем говорить СПАСИБО!
 

Вложения

  • CornuCopiae (Рог изобилия).rar
    147,7 КБ · Просмотры: 260

Fan Tom

Активный участник
Ну , за выполненную работу по любому плюсик можно поставить . А на что способен эксперт , будем посмотреть .
 
Верх