Правильность входа

vhdk

Новичок форума
Здравствуйте! Ищу советник (можно и полуавтомат), который максимально концентрирует свою работу на правильном и точном вхождении в рынок, а не на заморочками с прибылью и убытками. То есть мне главное чтобы он, хоть и не часто (достаточно 1 сделка в день), но точно входил в рынок. Пробовал Vampire 1.07, неплохой, пока я им доволен, но, всеравно, система мартингейла для моих параметров не очень то нужна и только грузом висит. Посоветуйте, пожалуйста, какой-то еще советник соответствующий моим требованиям. Спасибо!
 

compiks

Новичок форума
:)ну ты молодец,кто поделиться советником который дает стабильный вход в рынок хотя бы одну сделку в день,если бы у меня был такой я бы играл бы на максимальных объемах и соответственно быстро разбогател,:idea:дам совет не ищи советники,а научись читать графики,да займет много времени,но получишь стабильный доход,желаю найти то что ты ищешь!
 

vhdk

Новичок форума
Спасибо за совет. Я так и делаю: изучаю тех. анализ, но и паралельно ищу советника с отличным входом в рынок. Незнаю что будет быстрее: стану профи по графикам или найду советника)) Я знаю, что даже и если такой советник есть, то никто не поделиться им, но хотя бы посоветуйте что нибудь более-менее похожее на то что я ищу, пожалуйста!
 

gekko17

Активный участник
Trend Racing вроде хорошие входы дает на 15 минутках, но до логики я так и не добрался по какому то индюку открывает. Посмотри в ветке мартинов.
 

Вложения

  • Trend Racing 3.55 ME Lite.mq4
    58,5 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vhdk

vhdk

Новичок форума
Trend Racing вроде хорошие входы дает на 15 минутках, но до логики я так и не добрался по какому то индюку открывает. Посмотри в ветке мартинов.

Спасибо! Попробовал этот сов, а также сравнил его с Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep. Последний дает больше процент успешных входов. Буду продолжать поиск.
 

vhdk

Новичок форума
В смысле логик дает больше?
Да. Логик более агрессивный и слить можно быстрее, но, поскольку мани менеджмент мне ни к чему (я сам контролирую профиты и стопы), я заметил, что он более точно определяет точку входа и направление движения. Количество успешных сделок больше чем лосей, но на автомат я его не ставлю, торгую по его сигналах и сравниваю со своим анализом. Пока что он лучше определяет правильность входа, робот все таки)) но без пресмотра - машина-убийца)) Работаю с этим совом около 3 недель, на полуавтомате он лучше Вампира!
 
Верх