Советник LONDON 3.0

ForeverRED66

Новичок форума
Наткнулся в интернета вот на него....
LONDON 3.0
_http://www.aofx.ru/services/robots/robot-london/

Стратегия торговли основана на пересечении ценой канала, образованного двумя парами индикаторов Moving Average. Первые две скользящие средние имеют одинаковый период, и методы Linear Weighted и Exponential. Аналогичные свойства у второй пары скользящих средних. При попадании цены внутрь полученного канала и выходя за его пределы, появляется сигнал на открытие длинной или короткой позиции, в зависимости от направления выхода цены из канала. Также сигналы на открытие позиций поступают, при пробитии ценой канала на определенное количество пунктов, которые задаются в настройках торгового робота. Присутствует система получения прибыли по нескольким тейк профитам, в которой, ближайший установленный к цене тейк профит имеет максимальную вероятность получения прибыли и имеет наибольший объем. Следующий тейк профит расположен дальше от цены и имеет меньший объем, аналогично с третьим тейк профитом. Такая система тейк профитов увеличивает доходность по сравнению с установкой обычного тейк профита, так как можно получать прибыль от небольших колебаний рынка бОльшим объемом с максимальной вероятностью.

Продают его аж за 30к...
Может кто слышал про него
 

Novikov

Гуру форума
Бред и разводняк! Онлайн мониторинга нет, одни картинки с тестера! Обычная подгонка под историю! И еще не известно, от него ли?
Итого: +217% - а почему же не показали какая просадка Итого: ~54%
 

Jean Piere

Новичок форума
Робот рабочий, им ПрофитГруп торгует с 2008 года, стратегия раньше была ручная потом робота написали, я торговал ей руками на центе, потому как депо большой нужен. Работает только на высоковолантильных парах с британцем можно некоторые с еврой. При флете ловить с ним нечего. За год около 200% профит, макс просадка была 10%.

Народ есть у кого этот робот? Скиньте пожалуйста. Система классная, надежная хоть и профит небольшой, но руками торговать тяжело ждать сигнал долго и нудно. А вот робот самое оно. Буду признателен.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Лондон тоже мне,:not-good: сами сидят где то в деревне...
ещё какие то там анаЛизеры,оО, ООО развод, грамотно, качественно, гарантия:facepalm:
..хелло Африка, как говорится.
 
Последнее редактирование:

IgnatKR

Заблокирован
я на этом сайте года два назад покупал сигналы
всё слил под чистую
а потом ещё и обматюкали
 
Верх