Помогите исправить советник для Опционов

cashyra

Новичок форума
Советник Fobotex является примером использования стратегии Мартингейла. Данный советник работающий по принципу Мартингейла интересен тем, что в нем не используется сетка ордеров, а берется только удвоение лота убыточной позиции.
Выходит своеобразная «Неваляшка»: куда бы цена ни пошла, советник Fobotex открывает позицию, и в случае убытка, удваивает лот следующего ордера до тех пор, пока не отыграет проигрыш.

ссылка на сраницу
_http://ru-trade.info/sovetnik-fobotex/
Значит работает хорошо, ставит всё в порядке, вот только не умножает на коэффициент. Он предназначен для простой торговое по стопам, я его переделал под бинары, добавил строчку комментарий и теперь он открывает ордера и выставляет время закрытия любое какое укажешь в параметре comm

Ну кто возьмётся за грааль. Получается для бинаров и советников нет, придётся переделывать, все продают за деньги или партнёрство.

Выкладываю советник
_https://yadi.sk/d/hemPSc2vbzhXD
 
Последнее редактирование модератором:

cashyra

Новичок форума
Выкладываю советник Добавил изменение в коде, слово - comm, в четырёх местах

родной
_https://yadi.sk/d/MWm1KpeWc27pd

переделал
_https://yadi.sk/d/iVwwd6yxc27tF
 
Последнее редактирование модератором:

cashyra

Новичок форума
Это опционы там закрытие по времени. Скорее всего он не видит закрытие по стопам и профитам и поэтому не умножает. Кто возьмётся исправить. Может у кого есть название советника который также работает, после закрытия неудачной сделки , увеличивает лот.
 
Верх