Советник HL Fibo Trader

slav0n

Почетный гражданин
Коллеги, приветствую.
Т.к. являюсь ярым фанатом торговли по фибе, ищу советники по нему.
В данном советнике очень странный алгоритм входа в сделки. Никак мне не удалось его прооптить на торговлю внутри дня. Только на дневных сделках он дает нормальную прибыль при минимальных просадках. Т.е. как я понял, тут 4 машки создают канал, на верхних границах продается, на нижних покупает. Но в визуале непонятно все равно как он входит в сделки. Т.е. на одних парах он сверху продает, а на других продает где-то с середины с этими же настройками.
Тут не хватает следующих параметров:
1) Указание время торговли.
2) Привязать мартышку (Шаг+множитель), т.к. на мой взгляд любая индикаторная торговля не может хорошо работать без мартингейла.
Да и мне тут больше понравился индикатор HL Fibo, красиво все таки рисует канал, имхо.
Может кто уже сталкивался с этим советником и посоветует не тратить на него мое время?
 

Вложения

  • HL Fibo Trader.rar
    65,1 КБ · Просмотры: 253

misha1345

Прохожий
Привет! Весьма интересная штуковина! Я и сам большой поклонник Фибоначчи. А описание где-нить есть, как он в рынок входит?
 

slav0n

Почетный гражданин
Привет! Весьма интересная штуковина! Я и сам большой поклонник Фибоначчи. А описание где-нить есть, как он в рынок входит?
Открываете в визуализаторе советник при тесте, кидаете на него индикатор HL Fibo, и смотрите как он входит в сделку. Вход в сделку мне стал ясен, но как он выходит, это некрасиво. Руками я бы вышел по другому раньше.
 
Верх