Советники от Crossluck

Crossluck

Гуру форума
Всем приветы! В этой теме я буду выкладывать прибыльные простенькие советники и сам алгоритм.
Начну пожалуй с этой стратегии,которую я опишу ниже.
Называется Stohastic Fly
Валютные пары любые
Рабочий тайм-фрем от 1 часа
Данная техническая стратегия форекс сочетает в себе положительные качества трендследящих индикаторов и осцилляторов. Данные индикаторы достаточно плохо уживаются друг с другом, но как известно – не важно, что ты делаешь - важно как, ты это делаешь. Итак, начнём с индикаторов, которые используются в стратегии "Stohastic Fly". Мы будем использовать два индикатора:
1)Экспоненциальная скользящая средняя
2)Стохастический осциллятор

Торговый сетап
Основная задача торгового сетапа, как мы помним - это определение направления торговли, т.е. определения какие позиции мы будем открывать "на покупку" или "на продажу". Для решения данной задачи мы будем использовать экспоненциальную скользящую среднюю с периодом 100 построенную по ценам закрытия. Определять сетап мы будем по расположению цены относительно средней. Если цена находится выше средней, то мы будем покупать, если цены находятся ниже средней, то мы будем работать на продажу.

Торговый триггер
После того как мы определили торговый сетап, мы можем переходить к открытию позиции. Торговый триггер мы будем получать от стохастического осциллятора. Основные параметры стохастика: Период %К – 7 Замедление %К – 4 Период %D – 10 Метод МА – линейно взвешенный

Триггер для покупки будет выглядеть следующим образом. Главная линия стохастика должна находиться ниже уровня 50 и пересечь свою сигнальную линию снизу вверх. Триггер для продажи выглядит зеркально, главная линия должна находиться выше уровня 50 и должна пересечь сигнальную линию сверху вниз.

пример сигналов на покупку
attachment.php

Пример сигнала на продажу
attachment.php

Для открытия позиции нам необходимо, чтобы направление сетапа и триггера совпадали. Для покупки цена должна находиться выше средней(сетап) и главная линия стохастика должна находиться ниже уровня 50 и пересечь свою сигнальную линию снизу вверх(триггер). Для продажи условия абсолютно зеркальны. Цена должна находиться ниже средней, главная линия стохастика должна находиться выше уровня 50 и пересечь свою сигнальную линию сверху вниз.


Выход из позиций
В нашей стратегии базовым подходом будет использование техники следящего (trailing) стопа.
 

Вложения

  • Stohastic Fly EA.rar
    35,7 КБ · Просмотры: 144
  • screen.JPG
    screen.JPG
    194 КБ · Просмотры: 1 140
  • screen2.JPG
    screen2.JPG
    187,6 КБ · Просмотры: 1 075
Последнее редактирование:

AlmazIgor

Новичок форума
Что-то не одной сделки не открывает....
Сет можно?
 

statistic

Элитный участник
В этой теме я буду выкладывать прибыльные простенькие советники и сам алгоритм.

Может проще выложить сова с сетом и рекомендациями какая пара/тайм? Тогда и тесты пойдут намного быстрее, или у Вас ветка по теории?
 

gek

Элитный участник
Столько скачало.
Скажите у кого работает?
 

statistic

Элитный участник
Дык тоже интересуюсь, я бы его залил бы на сервер, с рекомендациями, потестили бы, но к сожелению топикстартер не отвечает.
 

statistic

Элитный участник
Ай, молодца, спасибо, залью на сервер, потестим......
 

sneg

Прохожий
не айс....
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11,6 КБ · Просмотры: 52

Ульман Андрей

Интересующийся
взял деньги за работу ,так будь добр сделай свою работу до конца[19.05.2015 20:33:25] Роман Крохин: думал 5 минут 5 минут за язык не кто не тинулл твои 5 минут давно прошли!!!
 

gek

Элитный участник
Вчера,когда ушёл в минус 150$-выкинул подальше.:)
 

statistic

Элитный участник
С 26 мая, открыл 5 сделок, первые 2-е в минус 12 и 13 пунктов, потом 3 сделки в плюс, 56, 32, 92 пунктов, сет из 7 поста, посмотрим, что будет дальше.
 

Crossluck

Гуру форума

Вложения

  • Direction Movement Index with MA EA.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Верх