Советник Martin Profit Expert

Samid

Новичок форума
Кто знает что это, и как ним работать?
 

Вложения

  • 1235.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 438

Леопольд

Новичок форума
что ж принял на вооружение, код посмотрел-ничего особенного... описание по шаблону, но с вкраплением авторского сарказма(в конце)...что ж 3 дня-посмотрим, как и написано:fa:
 

supervisor

Местный житель
смягченный мартингейл - как вариант подойдет, немного оттягивает момент слива, но всетаки против длинного тренда сливает
 

zipinter

Protester
по тестам до 2001 работает не уверенно, плавает туда-сюда, и то, если стартовать с большого депозита. С 2001 по середину 2006 он просто творит чудеса. Такое впечатление, что под этот промежуток заточен, потому что с середины 2006 начинает показывать обратный результат, т.е. депозит уверенно идет вниз. И так по сей день. Может этот сценарий в коде прописан? Ув. программисты, ответьте пожалуйста. Тестил с настройками, которые прилагаются к советнику.
p.s. Подскажите как здесь присоединить скрины
 

Леопольд

Новичок форума
в пост репли внизу самом после всёх сообщений нажми, там есть скрепочка, туда и добавлять заархивированные лучше:usdupup:
 

zipinter

Protester
вот скрины. Прогонял на котировках gci по eurusd
 

Вложения

  • martin test.rar
    109,1 КБ · Просмотры: 220

Леопольд

Новичок форума
даа интересно, впринцыпе с мартином так обычно и бывает, но в коде посмотрю может и заточка изначальная...хотя предварительный просмотр не выявил оной
 

Krose

Интересующийся
108 тысяч сделок за год? Если я правильно понял разметку по оси Х?
 
Верх