Сигналы от нейросети каждый день в 7:00. Пока бесплатно!

Дмитрий Бергер

Новичок форума
Рассылка "Торговые сигналы SW Forecast" представляет собой механическую торговую систему с использованием нейросетевых технологий. Каждый будний день около 7:00 вы получаете торговые сигналы от SW Forecast. Вначале нашей целью было попытаться предсказать с наибольшей вероятностью направление движения валютных пар внутри дня. На данном этапе мы можем с уверенностью сказать, что наша разработка является законченной механической системой. Используемые валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CHF, EUR/JPY, GBP/JPY, EUR/GBP, EUR/CHF, GBP/CHF, CHF/JPY.
Сигналы от системы обрабатываются в 6:45-6:50 МСК и поэтому значения цен открытия/закрытия берутся по этому времени. Через 2-3 минуты fxmail.ru доставляет вам рассылку. Эти сигналы Вы можете использовать как в чистом виде, так и прибавить к своей существующей ТС.
В письме мы видим список валютных пар и напротив каждой buy или sell, а также stop loss. Открытие/закрытие позиций осуществляется в момент выхода рассылки. Если после открытия на следующий день сигнал в том же направлении, то оставляем позицию, корректируем stop loss и т.д. Если данной пары не стало в письме, то позицию закрываем.
Статистика публикуется по итогам месяца в выходной день.
Вначале торгуем на демо-счете и когда появляется уверенность в качестве сигналов, переходим на реал.

Подписаться: http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=1379

Статистика: http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=1379&action=open_issue&issue_id=58860

Рассылка до 1 августа бесплатна. Предварительная стоимость 1 выпуска, содержащего сигналы будет 0,50$
Ответим на все вопросы по работе сигналов: [email protected]
Удачи в освоении SW Forecast!
 
Верх