Компания «Альпари-Брокер» стала профессиональным участником рынка ценных бумаг

Alpari_RU

Местный житель
Группа компаний «Альпари» сделала очередной шаг в реализации стратегической задачи — построении универсальной инвестиционно-финансовой компании под брендом «Альпари».

11 февраля 2010 года Федеральная служба по финансовым рынкам Российской Федерации (ФСФР РФ) приняла решение о выдаче компании «Альпари-Брокер» бессрочной лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Напомним, «Альпари-Брокер» уже имеет лицензию биржевого посредника №1272 _http://www.alpari-broker.ru/ru/licenses/

Тем самым компания «Альпари-Брокер» начинает развитие целого нового направления бизнеса – торговых операций и управления активами на фондовых рынках. На данный момент компания уже предоставляет клиентам услуги по торговле фьючерсными контрактами на валюту и товары в срочной секции Биржи «Санкт-Петербург». Теперь «Альпари-Брокер» становится инвестиционной компанией, работающей со всей гаммой финансовых инструментов.

«Получение данных лицензий – важный этап в развитии нашей компании» — говорит Татьяна Суворова, руководитель отдела брокерских операций. — Это кардинальным образом расширяет нашу линейку финансовых услуг при работе на бирже, так как предоставляет трейдерам возможность работать на новых рынках. Теперь наши клиенты смогут совершать сделки с акциями, облигациями и другими видами ценных бумаг, извлекать еще большую прибыль и более гибко управлять своими рисками».

Узнайте больше на сайте компании «Альпари-Брокер»: _http://www.alpari-broker.ru/?utm_source=alpari_inner&utm_medium=news&utm_campaign=broker_02_10

PR-служба Группы компаний «Альпари»
Александр Бесполденов [email protected]
Иван Баринов [email protected]
+7 495 710 76 76

_____________________
Компания «Альпари-Брокер» была образована в 2008 году в рамках Группы компаний «Альпари». Компания была аккредитована на ЗАО «Биржа «Санкт-Петербург» и является активным участником торгов фьючерсами на валюты и металлы в срочной сессии Биржи. С 2010 года «Альпари-Брокер» является профессиональным участником рынка ценных бумаг.

Контактные данные:
Операторская служба: (495) 727-17-69
Консультанты: (495) 648-64-37
Общие вопросы:
[email protected]
 
Верх