[langtitle=uk]1.стратегия "best of MACD entries"[/langtitle]

Sarkar

Интересующийся
[lang=uk]предлагаю автоматизировать (хочу нервы себе подлечить :without:) стратегию которой торговал приблизительно 2 месяца (на реале) в стабильный + (статистически приходилось 4профита-1лосс но в истории лосов было и больше)
best of MACD entries

Индикаторы:

EMA (175)
SMA (50)
MACD_2colour_histogram (12:26:9)
(можно обычный MACD)
Фракталы

ПОКУПКА:
если SMA выше ЕMA а MACD пересёкся (быстрая МА самого МАКД пересекает медленную) находясь ниже середины (нулевой уровень) снизу верх.
ПРОДАЖА:
если SMA ниже ЕMA а MACD пересёкся находясь выше середины (нулевой уровень) сверху вниз.

Стоп лос на расстоянии +5пть пунктов (от хай или лоу свечи образовавшей фрактал в зависимости от направления сделки лоу для бай(медвежего) и хай(бычего фрактала) для сел) (можно изменять) от предыдущего фрактала вверху если сделка на продажу и -5пунков (хай или лоу свечи образовавшей фрактал) (можно изменять) от предыдущего фрактала если сделка на покупку, тейк профит на расстоянии стоп-лоса.
например мы стали на бай и предыдущий фрактал вниз сформирован лоу свечи на 20 пунктов ниже нашего входа значит стоп=20п+5п (в разных дц разный)
и профит соответственно 25п
также сделать чтобы можно было вводить значение параметров вручную посколько +5пунктов выставляются для частичной страховки и от шума рынка но если применять на разных ТФ то сами понимаете "шум" разний

все параметры можно менять (значения макд, скользящих средних и стопов-профитов, лота)

второй вариант стопа-профита (к которому я пришол позже но не успел испытать на практике):
в момент заключения сделки проводим фибо сетку от точки входа к предидущему фракталу и тейк профит 161.8 фибо а стоп 38.2 (или другой вот почему желательна опцыя изменения уровня тп по "Фибе")

Пары любые

Предпочитаемый (мной) ТФ 15М
вкладываю скрины...

мечтаю об автоматизации
надеюсь поделиться ещё парой ТС в любом случае:?:
с ув. желаю успехов[/lang]
 

Sarkar

Интересующийся
[lang=uk]Вот фотографии (наконец разобрался с допустимим размером:oops: если не трудно модераторам прислать мне какой то ФАКЮ по простой вставке фоток(редактировать фотошопом ето АД:cr:) в темах а то я не сильный форумчанин: это первый форум где я планирую проводить время не только в чтении:rolf:)
Раз написали может выложите потестить, оптимизировать чтоли...:fa:[/lang]
 

chocolate

Гуру форума
Sarkar, прикрепляю файлик. Запускаете его, он делает скриншот всего экрана и сам заливает на радикал. А вам нужно только скопировать полученную ссылку.
 

Вложения

  • Project.rar
    331,4 КБ · Просмотры: 24

Sarkar

Интересующийся
Sarkar, прикрепляю файлик. Запускаете его, он делает скриншот всего экрана и сам заливает на радикал. А вам нужно только скопировать полученную ссылку.

Спасибо!:)

http://s003.radikal.ru/i201/1007/2b/127a543179e2.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1007/52/da9f3f9bd1fc.jpg

Уже изменил настройку языка текста сообщений на форуме на Рус. но не знаю как поправить ужасающий (много ошибок в первом варианте нужно чтоб как ниже если на стрелку нажать текст правильный) вид первого поста:oops:
 

Sarkar

Интересующийся
извиняюсь не в том разделе создал
просьба модераторов удалить
 
Верх