Предоставление торговых сигналов от ExclusiveForex

muslimagomaev

Новичок форума
Эта тема создана для информирования трейдерского сообщества о результатах торговой тактики основанной на методологии анализа циклических моделей и математических последовательностей по теории Ганна, коррекционных и расширенных уровней Фибоначчи с целью прогнозирования поведения финансовых инструментов, применяемых профессионалами в биржевой торговле.

Сигналы для EUR.USD и GBP.USD будут появляться на форуме в 5:00-6:00 GMT и так же будут прилагаться необходимые комментарии для осуществления трейда. Все сигналы для ограничения рисков будут обеспечены конкретными уровнями Входа, Стоп Лосс и Таке Профит, а так же временем, рекомендуемым для входа в сделку. Просьба следить за выходом сигналов на странице форума, так как сигналы могут обновляться в течение торговой сессии с 12:00 до 13:00 GMT. Для использования сигналов необходимо строго соблюдать правила управления капиталом и использовать одинаковый объем (1 - 3%) депозита на сделку по всем парам.

В случае возникновения вопросов в отношении использования торговых сигналов, просьба контактировать по электронному адресу: [email protected]
 
Верх