Ручная торговая система Golden Maestro 5

EVGENO

Прохожий
О системе.
Golden Maestro - Ручная торговая система для MetaTrader4 состоящая из пяти видов объектов на графике, манипуляция которых приводит к тем или иным торговым операциям:
Статические (LABEL) - текстовая метка, статический текст. Работа с ними не приводит к каким-либо операциям, служит только для информирования на графике.
Пресеты (LABEL) - текстовая метка. Служит для заданий тех или иных значений, таких как объем сделки, StopLoss/TakeProfit и т. п.
Команды (LABEL) - основной элемент ТС. Выполняет определенное действие. Например торговую операцию, сворачивание панели. Авто-установка пресетов.
Флаги (LABEL) - служат «переключителями» различных режимов. Например вкл./выкл. звук, вкл./выкл авто-выставление линий и прочее...
Горячие линии (HLINE) - как и Команды, являются основными элементами ТС. Горизонтальные линии эмитирующие отложенные ордера, стопы, также некоторые уникальные стопы, способные срабатывать только при закрытии баров. Линии в Golden Maestro являются основным уникальным плюсом ТС. Используя данные линии можно с легкостью имитировать отложенные ордера, визуально тралить любую сделку, забыть что такое StopLevel (полезно скальперам), и самое главное в любой момент переместить линию туда куда Вам угодно.

На рисунке отмечены важные элементы:
AG5.jpg


Контакты:
ICQ: 260-049
ICQ: 497-720
Веб-сайт: _http://evgeno.ru

_http://evgeno.ru/gm/release/4/GM_5.50.zip

*Выкладываю ссылкой так как, размер файла не позволяет вложить)))
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Результаты торговли имеются? Покажите здесь их, пожалуйста.
 

EVGENO

Прохожий
Новая версия торговой системы

Golden Maestro 5.7.1
gm571.jpg

Обновленная версия.
Добавлено:
Новые комманды Moder, Stoper - удобная модификация любых ордеров прямо на графике.
Новый тип линий Лучи(команды в виде самолета) - аналогичны горячим линиям за исключением того, что такие линии можно ставить даже диагонально и в любом виде: луч или отрезок (переключается флагом в виде треугольника)
Три новых флага:
Пятиконечная звезда - когда включен, каждый день в 0:00 по серв. времени будет выставлять две линии Stop1 по минимуму/максимуму пред. дня
Четырех звезда - когда включен, каждый день в 0:00 по серв. времени будет выставлять две линии Stop2 по минимуму/максимуму пред. дня
Значок Windows - когда включен, каждый день в 0:00 по серв. времени будет выставлять линию Aqua по уровню открытия дня
Оптимизирована обработка ошибок открытия ордеров - теперь торгуя даже при Market Exicution, 130 ошибки не возникнет. Программа сама определит тип исполнения ордеров и, если это Market Exicution - сначало выставит ордер, а затем сразу смодифицирует его по указанным SL/TP от цены открытия.
Удалена команда "Lite" (на мой взгляд она ни к чему)
Исправлены не значительные баги.

Вскоре обновлю мануал на сайте.
 

Вложения

  • GM_571.zip
    448,4 КБ · Просмотры: 50
Верх