прибыльный советник AngelA

snayk

Активный участник
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Эта тема посвещена торговому эксперту AngelA робот очень хорошь. Работает на паре eurusd торгует на каждом тике! Без индикаторный использует мартингейл в своей работе.
Приносит стабильную прибыль 10-20% от депо при минимальном риске слива. Я достаточно долго занимался и занимаюсь торговлей на рынке форекс. И лучшего инструмента чем этот эксперт я не видел.
Здесь представлено видео его работы. Автор выкладывает еженедельный сет с реального счета на своем сайте.
координаты есть в пояснении к видеоролику.

у кого не высвечивается плеер просто перейдите по этой ссылке
_http://video.rutube.ru/5043872

 
Последнее редактирование модератором:

snayk

Активный участник
видео доступно с моего сайта в моих данных.
 

screen

Почетный гражданин
мартин и без слива?
посмешили..ну если только депо как минимум 15к
 

snayk

Активный участник
депо достаточно 1000 лот без риска 0.01 с максимальным риском 0.1 слив будет в понедельник при сильном скачке ежель не вырубишь в пятницу.
прибыль с лотом 0.01 от 10 до 30% в месяц прибыль с риском соответственно от 100до 300%
 

snayk

Активный участник
депо достаточно 1000 лот без риска 0.01 с максимальным риском 0.1 слив будет в понедельник при сильном скачке ежели не вырубишь в пятницу.
прибыль с лотом 0.01 от 10 до 30% в месяц прибыль с риском соответственно от 100 до 300%
Когда занимался этим экспертом не имел большого опыта в программировании соответственно старался наростить маржу выше депозита! Эксперт принес мне всего 50 тысяч рублей локовыми позициями ,которые уходили в просадку и много нервов я себе попортил торгуя им 30 тысяч за 3 месяца торговли это очень мало учитывая то что начальный депозит был 20 тысяч рублей.
Ядро программы было основано на алгоритмах советника эврика. В последствии конечно отказался от доработки серии этих локовых экспертов в виду повышенного риска локовой торговли этим методом. Советник постоянно вынужден локировать одну из позиций так как торгует сразу в обе стороны не использует сигналы. Одним словом не оправдал моих ожиданий.
 
Верх