Открытие счета в американском банке

GarikTal

Прохожий
Здравствуйте! Мы рады предложить Вам открытие счета в американском банке. К счету идет атм карта и онлайн банкинг. Минимум документов. Карта высылается банком на Ваше имя и адрес - после получения Вы активируете карту и счет самостоятельно. После активации Вы высылаете скан Вашего документа банку. Стоимость открытия счета в американском банке - 300 долларов. Подробности на нашем сайте - cards-online.in или [email protected].
Желаем Вам успехов!

С уважением,
Гарик Талалаев
 

GarikTal

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мы считаем наша услуга так или иначе затронет всех участников рынка Форекс.
Наша компания cards-online рада предложить Вам услугу - открытие банковского счета в банке США. На сегодняшний день преимущество нашего предложения заключается в том, что вы, не являясь резидентом США, можете открыть счет и получить дебетовую карту дистанционно, без необходимости личного визита в офис американского банка, а лишь путем заполнения анкеты. Мы предлагаем вам подключиться к одной из крупнейших американских платежных систем NetSpend® (рейтинг А+), поддерживаемой Федеральной корпорацией страхования банковских вкладов (США) FDIC, которая обладает правом эмиссии собственных дебетовых карт и открытия банковских счетов. Мы предоставляем для открытия счета собственный юридический адрес в США, счет и карта открываются для вас на общих правилах
открытия счета для резидента США, без запроса номера социального страхования, а лишь на основании предоставления паспортных данных при активации карты. Более того, минимальный депозит на карте составляет всего $60 и пополнить вы его можете в любом месте через платежные системы.
После открытия вы получаете полноценный счет американского банка, на который сможете выводить средства с платежной системы PayPal (СНГ), партнерских счетов и работать со многими системами, недоступными для работы со счетов банков СНГ, а также получите полноценную АМЕРИКАНСКУЮ дебетовую карту Visa или MasterCard.
Стоимость открытия счета составляет $300 + стоимость доставки.
Активация карты - после получения письма и карты, её необходимо активировать на сайте NetSpend®, после активации Ваш счет и карта будут доступны для работы в течение 2 дней.

Желаем Вам удачных торгов на форекс и профита!

С уважением,
компания cards-online.in
 

GarikTal

Прохожий
Цена открытия - 100 долларов

Теперь цена открытия счета в банке США и карта - 100 долларов США. Без скрытых комиссий и платежей.
 
Верх