Продам часть советников из своего портфеля

VVP

Активный участник
В связи с переходом на новую платформу ECN cTrader продаю семь советников из девяти своей АТС на МТ4. Ссылка на тесты: http://forexsystemsru.com/sovetniki/10655-test-sovetnika-strategii-11.html#post394694... Гарантирую их точную работу, согласно алгоритму и техподдержку в пределах моих возможностей. Роботы нигде не выставлялись, делались под себя с многократной оптимизацией (модернизацией) с одним брокером, плавающим спредом, котировками 3\5 знаков и лотом от 0.1. Подарить не могу :), платил программисту.
 

VVP

Активный участник
Cтатистика торговли имеется?
Стопроцентно мониторил систему только на экспериментальных демо счетах (http://vprofite.com/images/informers/VVP.1091.586x23.png) до мая этого года. На реальных эти эксперты пробовал, но осторожно. Советники по отдельности не использовал, только комплексно. Готовил полный автомат, но ушел на более перспективную платформу ECN, там другой язык программирования и советники на МТ4 остались не у дел... Кстати, вы администратор, подскажите, почему я не могу поставить в подписи мониторинг до сих пор?
 

VVP

Активный участник
Чтобы не быть голословным прилагаю работу часовых экспертов с настройками по умолчанию за первое полугодие этого года. Тест на реальном счете. Пара eurusd.
 

Вложения

  • ma_h1.gif
    ma_h1.gif
    7,3 КБ · Просмотры: 12
  • macd_h1.gif
    macd_h1.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 12
  • sth_h1.gif
    sth_h1.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Верх