Бесплатная модель по Герчику + Бесплатный советник

mikle

Новичок форума
Доброго времени суток Уважаемые Дамы и Господа!

Я рад приветствовать Вас. Ниже я выкладываю короткое резюме по данной торговой системе, когда Вы с ним ознакомитесь и перейдете на мой сайт (если администрация не будет против), Вы получите всю информацию.

Торговая система основанана нахождении лимитных продавцов и лимитных покупателей. Если Вы знаете, где они стоят, то с небольшими рисками можно взять хороший профит. Сразу предупреждаю, что в видео говориться о финансовом инструменте Фьючерс на индекс РТС, но при яэтом эта система работает на любом временном интервале и на любом финансовом рынке.

С Уважением, Михаил!

_http://xn----ctbkl3afhsq.xn--p1ai/

В Любом случае Успехов Вам, отличного настроения и всех благ!
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
та чё заморачиватса выкладывайте сову прям суда всеравнож бесплатно.
 

cfifcfif

Элитный участник
спасибо не как не ожидал такого ответа
 

mikle

Новичок форума
Да мне не сложно. У меня их несколкьо:) Поэтому один выложу)

Удачной торговли Вам.
 

progo

Гуру форума
Очередной лохотронщик, не устаю повторять: люди очнитесь, никто, никогда!!!!!!!! не даст вам сову реально зарабатывающую деньги (именно деньги с большой буквы!!!! а не хреновы 1000 центов в месяц!!!!!). Максимум что могут вам предложить, это вложение в ПАММ под управлением прибыльного бота, но не более того, запомните!!!! не более!!!!!!!!!! Вы поставьте себя на место продавца робота, если бот приносит реальную прибыль, вы станете его продавать? или тем более раздавать бесплатно по реферальной ссылке :rolf: Да это же полный бред, нормальный человек откроет максимум ПАММ, и будет стричь бабло намного больше!!!!!
 

cfifcfif

Элитный участник
Ребят это понятно было с первого поста что будет херь какая небуть мне просто интересно было какой сов будет хреновый или совсем хреновый.
 

cfifcfif

Элитный участник
Что-то как то страно у меня комп не взарвётса.:oops:
 

mikle

Новичок форума
_https://smartresponder.ru/user/files/116950/1129342042/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%E2%84%961.set Настройки для советника

_https://smartresponder.ru/user/files/116951/1919278510/Breakout.mq4 Сам советник

Извиняюсь, что долго отвечал. интересна была реакция людей, как я понимаю на форумах сидит один негатив, не приятно - это читать, хотя я не прав что сразу не выложил робота. Выкладываю того ,которого рассылал. Настройки не меняйте, а там на Ваше усмотрение, Вы же "Эксперты"

Тема закрыта!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх