ТС "по следам маркетмейкеров"

elect

Новичок форума
Суть моего метода - в анализе растановки сил на рынке, определение наиболее вероятного сценария поведения цены, на основе данных по реальным объемам с CME. Сам я торгую по фьючерсу на валюту. В основе ТС не индикаторы (хотя они играют свою роль), а алгоритм анализа объемов и поведения толпы (пойми физику рынка и поймешь куда стоит входить, а куда нет).

ТС дает ежеденевно от 4-х до 10 сигналов, со стопами не более 10 пп и целями от 10-20 пп до 100 пп. Наша цель - брать минимум, с фиксированным стопом в 10 пп, но каждый день, стабильно и без ощутимых просадок. Главное - стабильность и долгосрочая прибыльность.

наблюдать за торговлей можете с сегодняшнего дня здесь _https://www.myfxbook.com/portfolio/elect-ii/377133
 

elect

Новичок форума
6247169
zhpk7dl (инвесторский пароль)
dca1.mt4demo2.alpari.org:444

здесь можно наблюдать за торговлей
 

chocolate

Гуру форума
А цена системы?

Без статистики за месяц - тема переходит в temp.
 

elect

Новичок форума
система не продается и не разглашается, пока мониторим и наблюдаем за торговлей, много времени ушло на анализ и доработку, поэтому статистика рваная, не на показ... В дальнейшем планируется сервис сигналов или на первое время общий чат в скайпе для подписчиков, сигналы нескольких видов, внутридневной скальпинг (10-30пп. в день) вход по рынку, и среднесрочная торговля как отложенным ордерами с малыми стопами, так и непосредственно маркет входы вместе с трейдером. Предположительный месячный доход от 30% с минимальными рисками.
 
Последнее редактирование:
Верх