EA Logic-FX

pavel888

Новичок форума
Здравствуйте Уважаемые трейдеры! Предлагаю вашему внимаю принять участие в тестировании и оптимизации нового советника "EA Logic-FX".
Активным участникам будут выдаваться лицензии на реальные счета бесплатно, без ограничения времени и привязки к партнерскому счету.
В данном советнике применены уникальные методы входа в рынок, защита депозита, автоматический расчет лота и т.п.
Советник мультивалютный, способен торговать на любом ТФ, рекомендуемые пары: EURUSD, GBPUSD, EURGBP, USDCHF, AUDCAD, AUDUSD, EURCAD, EURJPY, GBPCAD, GBPJPY, USDCAD

По умолчанию советник настроен для торговли на временном промежутке М5, обязательно торговать одновременно на парах EURUSD, GBPUSD, EURGBP, USDCHF, так-же включен мартингейл, но можно настроить торговлю и без него.
Минимальный депозит на эти настройки 10000$ или центов.

Просьба всем, кто тестирует советник, выкладывать в этой ветке результаты тестов, с файлом настроек или скрином тестирования.

Как получить советник и лицензию.
1. Скачайте архив с файлом советника, установите на терминале мт4
2. Сообщите мне в личном сообщении номер демо или реального счета, на котором тестируете советника.
3. В течение некоторого времени, от 1 часа, до двое суток (в зависимости от загруженности), я активирую ваш счет и вы можете приступать к тестированию.

Недавно я запустил демо тестирование на 6 парах, на скорую руку оптимизировав эксперта, посмотрю некоторое время, как будет вести себя советник, подберу получше настройки, замониторю реальный счет, а пока наблюдаем за тем, что есть, и если не сложно добавляйте свои настройки.

 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    52,3 КБ · Просмотры: 65
  • 2.gif
    2.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 45
  • experts v1.18.zip
    318,6 КБ · Просмотры: 44

pavel888

Новичок форума
При запросе активации счета, просба указывать тип счета демо или реальный, активация реального счета возможна только в тестовом режиме до конца текущего месяца, полная активация только по партнерской ссылке.
 

pavel888

Новичок форума
Уважаемый perke , Ваш ящик для личных сообщений переполнен, и я не могу туда отправить вам сообщение, пишу ответ сюда.

Проверьте пожалуйста еще раз активацию советника, обязательно перегрузите терминал перед проверкой, и убедитесь, что в папку libraries , загружен файл dll, и в настройках советника, во вкладке общее, стоит галочка напротив - разрешить импортировать функции из dll.
Обязательно напишите, как получилось запустить советник или нет.
 
Верх