Торговые сигналы: Рынок FOREX

Tony_Montano

Новичок форума
Предалагаю вашему вниманию свою тороговую стратегию. В течении какого-то времени я буду выкладывать свою аналитику по стратегии здесь. Это и будет демонстрация моей стратегии. Я перечитал много литературы, пока не пришел к выводу - нужно все максимально минимизировать, т.е. упрощать. Чем больше знаний и методик - тем больная каша в голове. Должна быть ясность в голове - это основа успеха! Если кто-то не солгасен - значит вам еще рано.
Сам не знаю почему, но мне хочется передать свою стратегию людям которые реально будут любить стратегию и дорабатывать ее, ведь пределу нет совершенства.
Я не знаю какую цену установть за систему - пишите и предлагайте сами, абсолютно любые цифры - мне просто интересно услышать чужое мнение и то как он оценивает свое будующее. Не стесняйтесь.
Одно знаю точно: продам стратегию после того как будет необходимое количество желающих купить, точнее наберется минимальная общая сумма за которую я готов ее выложить - в протином случае все заявки будут отвергнуты, ибо мне нет смысла продавать ее за меньшую сумму, уж поверьте.Это может быть один человек, либо несолько.
Как я вам ее передам? Написал электорнный вариант книги по стратегии, где все четко написано, когда заходить,когда закрыть, с какими целями, с каким депо. + личная переписка. Можно будет провести в виде онлайн конференции. Посмотрим. Может даже и не будет желающих))))
В общем следите за аналитикой.
Спасибо.
 

chocolate

Гуру форума
Для публикации бесплатных сигналов Вы можете создать ветку на форуме в разделе Бесплатные торговые сигналы

Если вы хотите продать системы свою, то Вам в раздел Ручные торговые системы - Покупка/Продажа
Но в продажи темы допускаются только со статистикой торговли не менее чем за один месяц.
 
Верх