Заработай на активной торговле

AleksandrNAs

Прохожий
Здравствуйте ! Вы торгуете на форекс ? Если да, то у меня к вам выгодное предложение. Я Вам предлагаю начать торговлю у нашего брокера и за каждый совершенный лот получать 10$. Минимального депозита нет. Это предложение подходит как для профессионала в областе финансовых рынков, так и для новичков.


Вы открываете счет у нашего брокера, минимального депозита нет. После чего мы Вам создаем отдельный партнерский счет на который будут перечисляться деньги за сделанные лоты. За один лот мы готовы платить 10$. Нет ограничения на вывод денег с лотом.

Пример: Вы завели сумму 1000$ и сделали на своем счету 10 лотов (не важно прибыльные они или убыточные), на Ваш партнерский счет перечисляется 100$

Более подробно по любому ввиду связи.

Имя: Александр
Телефон: 7-987-411-63-15
E-mail: [email protected]
Skype: Aleksand.NasBroker

Огромная просьба не флудить в ветке.
С Уважением Александр.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Огромная просьба все подробности указать в этой теме.
 

progo

Гуру форума
Огромная просьба не флудить в ветке.



А ты херьню не пиши и не увидишь флуда ;) Для каких профессионалов? :facepalm: Профессионал, это всё равно как одинокий рыцарь, а ты предлагаешь стать базарным поберушкой :laugh: Заруби себе на носу, профи не ведутся на подобные подачки, и нефиг писать что это подходит им :angry: Таким образом сбиваешь с толку новичков, да, да, сбиваешь. Так как увидев фразу "подходит профессионалам" они уверены что это хорошая вещь, раз даже профи подходит и "клюют" на разную хрень :facepalm: На самом деле идёт тупая замануха открыть счёт в какой нибудь кухне с партнёрками, бонусами и прочими "пряниками" :angry:
 

NeverGiveUp

Активный участник
Поддерживаю PROGO, ДАлой рекламу и замануху с форума!!!!!! Где админы!!!!:(
 

|Le_Samurai|

Местный житель
На самом деле идёт тупая замануха открыть счёт в какой нибудь кухне с партнёрками, бонусами и прочими "пряниками" :angry:
Ребейт обычный, лучше уже зарегиться в нормальной ребейт-компании(некоторые даже вроде предоставляют бесплатную юр. помощь)
 
Верх