Стратегия Форекс,не использующая индикаторы!

Paul-K

Прохожий
Привет Друзья! Представляем вам стратегию форекс, которая не использует индикаторов. Это среднесрочная стратегия, с использованием двух таймфреймов. Сигналы на вход, здесь дает - лишь цена, что согласитесь, делает ее куда надежнее стратегий, в которых используются индикаторы, или их множество. Кроме того, эта стратегия использует правильные условия форекс, где тейк профит - в несколько раз больше стоп лосса. Данная стратегия имеет один фильтр, который позволяет сделать вход немного точнее и избавиться от ненужных лосей. Фильтр основан тоже, исключительно, на показаниях цены, и так же, как и сам вход, не используют и не подчиняются ни одному индикатору. И так же, в данной стратегии не используются Паттерны, что делает доступной ее для любого пользователя. Таким образом, я повторюсь, эта стратегия не использует ни одного индикатора! Прилагаем отчеты к этой стратегии. Весь отчет сделан за период в 10 лет, начиная с 2003 года. Так же прилагаются отчеты за каждый год в отдельности. В отчетах по годам, удалены дни в которые были совершены сделки и показания цены, стоп лосса и тейк профита. Так же, замазано значение фильтра. Это сделано для того, чтобы не было ни малейшей возможности рассекретить данный алгоритм. Так же, вы можете увидеть график оптимизации, глядя на который, понятно, что стратегия работает в широком диапазоне настроек, что еще раз идет в плюс, ее надежности. Под историю ничего не подстроено, все сделки совершенные в отчете, идут по порядку, это видно. Таким образом, цена, по которой эта стратегия сможет попасть в ваши руки - 7.000 долларов. Вы присылаете половину цены, мы вам высылаем советник, чтобы вы прогнали у себя, во всем убедились. Дальше вторая половина цены и мы все условия стратегии. В знак того, что мы не обманываем, можем связаться и по скайпу и по телефону. Так же прилагаем видео, с экрана монитора, где советник в реальном времени, делает отчет. Или второй вариант, совершить сделку - при личной встрече.
После покупки, вам будут даны все условия стратегии и описание используемого - фильтра и его параметры. Поверьте, разобраться сможет абсолютно каждый. Так как опять же, это не какие-нибудь паттерны, для торговли по которым нужен немалый опыт, чтобы идентифицировать их. Да и прибыльность, этих паттернов вызывает сомнения. Так же вам будет дан советник, чтобы вы могли сами делать оптимизацию, по прошествии нескольких лет торговли, чтобы выявить наилучшие значения стопа и профита. Этот советник только для демо - счета, так как условия стратегии просты и открывать ордера вручную, сможет каждый. Сейчас у стратегии оптимальные параметры, определены и прописаны в советнике. Все тесты сделаны в терминале Альпари, так как там наиболее точная история, которая без разрывов и конфликтов загружается в полной мере. По крайней – мере, у нас.
Отвечу сразу на вопросы, которые многие - захотят задать. FAQs/ Почему мы продаем ее, а не сами используем? Мы используем так же без - индикаторную стратегию форекс, которая еще немного лучше этой. Так как эта стратегия нами не используется, но ресурсов, таких как время и работа было затрачено не - мало, то мы решили ее продать. Так как человек, который хочет зарабатывать деньги – использует для этого, все возможности. И эта возможность одна из них. Скажу сразу, мы не хотим ни кого обманывать и не обманываем. Все отчеты достоверны на 100%. По этому, если кого-то заинтересует, данный алгоритм, наше предложение, пожалуйста - пишите на е - мейл, обсудим детали сделки. [email protected] (скайп, телефон, личная встреча, если понадобится)
 

Вложения

  • Общий Отчет!.jpg
    Общий Отчет!.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 49
  • OptimizationReport.gif
    OptimizationReport.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 28
  • 2003-2004.jpg
    2003-2004.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 30
  • 2004-2005.jpg
    2004-2005.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 22
  • 2006.jpg
    2006.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 18
  • 2007-2008.jpg
    2007-2008.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 15
  • 2008.jpg
    2008.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 14
  • 2009.jpg
    2009.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 12
  • 2010.jpg
    2010.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 13
  • 2011.jpg
    2011.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 14

NSerega

Администратор
С такой ценой одних скриншотов маловато. Из статистики что нибудь по существеннее есть? Мониторинги с подтвержденными торговыми привилегиями? Пока никакой статистики я лично не вижу.
 
Последнее редактирование:

Paul-K

Прохожий
это и есть фактически статистика с демки,ни одного индикатора по входу. не вижу отличия,между демо статистикой и этими данными. За будущее стратегии и ее работоспособность стоит опасаться не в этом случае.

по этой страте есть видео тест,с экрана монитора,файл не влез на сайт, 7 мб.пишите на мыло,кому надо его пришлю.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
А скидку не хочешь сделать первым 10 покупателям?:laugh::laugh::laugh:
 

Paul-K

Прохожий
друг мой,смеется-тот,кто в профит торгует) и почему-то есть ощущения,что это не вы;)
 

TT23rus

Почетный гражданин
Пауль вы видимо слили 7тыщ енотов и теперь хотите вернуть их, втюхивая без мониторинга свою систему...)
 

realmix

Элитный участник
161 сделка за 10 лет??? В среднем 1 сделка в месяц, да можно посидеть пока сигнала по ней дождешься :laugh: , а отчеты я тебе такие нарисую при помощи ручной торговли в тестере и подглядывания в историю, закачаешься, первым прибежишь ко мне за покупкой :laugh: вообщем очередной кидала жертву ищет
 
Верх