Ищу единомышленников по торговле NYSE(некоммерческое предложение)

alexeygrn

Интересующийся
Думаю, в тот раздел разместил, если ошибся, сорри, просьба поправить.

Вообщем, недавно занялся плотным самообучением по NYSE. Был человек более опытный, который помогал бесплатно материалами и советами с возможным последующим устройством к инвесторам и получение стартовых лимитов. С этим человеком обломалось, то ли инвесторы отказались от него, то ли не было никаких инвесторов или ещё что-то. В любом случае инфа пришлась очень полезной, да и куча инфы и вебинаров от Герчика и на ютубе пришлась кстате.

Я ищу людей для создания чата, команды единомышленников, для взаимного обмена опытом... по большей части новичков в NYSE, ибо профам будет неинтересно вообще или не захотят банально делиться "секретами" и т.п. по сути - самообразование в рамках команды.

Есть несколько чатов трейдеров, многие отсюда их знают...но там флуд, хлам и никакой полезной инфы нет. Кто-то пишет что покупает евру, продаёт, кто-то бухает или курит, кто-то покакать или посикать пошёл - вообщем туфта.

В чате занимаемся самообразованием, взаимопомощью, помощью по сделкам, общие разборы ситуаций и т.д. Никакие бонусы от ДЦ, суперграали за 50 баксов и мегаобучение непонятно от кого за бабки не интересно.

Кого заинтересовало - ВЭЛКОМ. Может быть что-то придумаем.
 
Верх