Инвестиции в уникальный проект

Macas

Прохожий
Здравствуйте!
Предлагаем Вашему вниманию УНИКАЛЬНЫЙ проект в своем роде!
Приглашаем к выгодному сотрудничеству инвестора по доверительному управлению денежными средствами на валютном рынке Forex. По срокам работы с инвестором и выработке взаимного доверия будет предложен более амбициозный и более доходный проект для рассмотрения!
Так же как Вы доверяете свою жизнь пилоту, который, допустим, везет Вас на отдых – доверьте свои денежные средства профессионалам, которые искусно проложат путь сквозь шторм валютного рынка, и приведут Вас к достижению финансовой независимости и самых амбициозных идей и желаний!
Наш подход к торговле на рынке и уровень доходности потрясет Ваше воображение!
Торговая стратегия «Наполеон»: принцип - разделяй и властвуй.
1. Открывается 3 счета с депозитом не менее 500$ на каждом и торговля ведется по 3 группам инструментов ( допускается 2 счета с двумя группами соответственно ):
• EURUSD, GBPUSD
• EURJPY, GBPJPY
• USDJPY, GBPCHF
Сделано это для снижения рисков попасть в просадку / потери депозита
2. По каждой из групп выставляется не более 2-3 одновременных ордеров ( торговые лоты 0.1 и 0.2 на 500$ ), далее лоты поднимаются в прогрессии: 1000$ - 0.3 лот, 2000$ - 0.4 лот и так далее.
3. Каждая сделка выставляется от уровней поддержки / сопротивления с учетом каналов, скользящих средних и фундаментальных новостей текущей торговой сессии с тейк профитом 20 пунктов.
4. Внутри дня по каждой из групп целью является закрыть 2 - 5 сделок с тейк профитом 20 пунктов, и как следствие конечная цель 40 - 200$ ( 8% - 40% в день !!! ) дохода на каждые из 3-х групп. При положительной тенденции ( например отработка экономических новостей по тому или иному инструменту ) доходность в день может достигать 400$ на депозит в 500$ !!! ( 80% в день !!! ).
5. Допускается просадка на уровне ~30%, а так же дни малой волатильности ( до 5-7 рабочих дней ).
6. Для инвестора ( по желанию ) так же делается аналитика по торговым счетам с целью выявлению областей дохода по тому или иному инструменту в скринах с указанием потенциального движения цены и цели.
7. Допускается тестовый вариант на демо счете не более 2-х недель в режиме онлайн.
Условия.
1. Минимальные инвестиции от 1000$
2. Минимальный срок от 1 месяца.
3. Прибыль и торговые условия ( торгую на своих платформах или на платформах инвестора ) обсуждаются индивидуально.
По всем интересующим вопросам пишите на [email protected]
 
Верх