Торговая система форекс «HYENA ver. 2.0»

Hyena

Прохожий
«HYENA ver. 1.0» - Уникальная, авторская, торговая система. Работает на любых валютных парах с любым периодом времени.
Доходность около 80% в месяц. Риск потери депозита сводится к нулю. Данная система хорошо зарекомендовала себя и делает стабильный профит.
На данный момент мы тестируем новую, многообещающую, версию данной ТС. Данная тема создана с целью улучшения системы за счет мнений других трейдеров и инвесторов. По окончании тестирования самым активным будет предложено сотрудничество с нами (счет до $5000, а так же нашу новую торговую систему для торговли).

Требования к счету для «HYENA ver. 1.0»
(прошу заметить что требования изложены для v1.0):
Минимальный депозит $200 для стандартного счета.
Размер лота 0.01 для $200, 0.02 для $400 и т.д.
Кредитное плечо желательно 1:100.
Торговые валютные пары любые.
TimeFrame MN, W1, D1, H4, H1, M30, M15.
TakeProfit в среднем 100 пунктов.
Прибыльность около 80% в месяц.
Просадка в пределах 10-20%.

Описание работы ТС «HYENA ver. 2.0»
Ручная, среднесрочная торговая система. Использующая только технический анализ (прибегать к фундаментальному анализу приходится только в редких случаях). Точки входа в рынок опубликованы не будут, но думаем все понимают, что без тщательного анализа здесь не обойтись. Как правило открытие сделок происходит в начале недели, закрытие прибыльных сделок происходит на протяжении этой же недели. Исключениями являются убыточные сделки, а также сделки которые не достигли профита в 70-80 пунктов. Такие сделки остаются открытыми до начала новой торговой недели. Закрытие сделок осуществляется на усмотрение трейдеров, в зависимости от ситуации на рынке, средние показатели 80-140 пунктов. Так как сама стратегия для определения точек входа не опубликована, то здесь все понятно, открыли, получили профит, закрыли.

Рассмотрим убыточные сделки, которые уходят все дальше. Сразу замечу что все сделки открываются только при 99% уверенности трейдеров, что цена не отклонится от предполагаемого курса на то количество пунктов, которого хватит на половину депозита. Первый вариант, когда трейдер не ошибся, но цена пошла в противоположную сторону. В этом случае, через 150-200 пунктов убытка открывается еще одна сделка, в ту же сторону, и с таким же лотом, что и предыдущая. Как правило, цена поколебается еще немного и пойдет в нужном направлении. После того, как вторична сделка пойдет в прибыль на 70-100 пунктов, мы ее закрываем и ждем пока главная не пойдет в плюс. В случае, если произойдет снова разворот, открываем вторичную сделку по той же цене, что и в предыдущий раз. Таким образом, если цена застрянет на определенном промежутке, мы будем получать ту же прибыль в 70-100 пунктов пока она не пойдет в нужном нам направлении. Так же, в случае получения профита от нескольких вторичных сделок, мы легко сможем закрыть главную и выйти в ноль. Такие ордера могут висеть до 6 месяцев, в редких случаях дольше. Второй вариант, когда трейдер ошибся, и движение цены его не порадовало. По сегодняшний день таких случаев еще не происходило, так как опытный трейдер быстро увидит свою ошибку и закроет лихой ордер с небольшим убытком. Но если нет, то все произойдет идентично первому варианту, только цена будет и дальше продолжать еще сильнее досаждать. И когда по злостной валютной паре будет -600 пунктов (-400 за главную сделку и -200 за вторичную), то путем хеджирования, на другой валютной паре у нас примерно будут такие же цифры, только с плюсом. Но почему валютная пара с профитом не закрылась на 80-140 пунктов? В данном случае все зависит от трейдера, если он заметит сильные скачки цены по неким валютам, молодец. Но даже в случае, если трейдер совсем не силен, после убытка на вторичном ордере в 100-150 пунктов проводится тот самый, тщательный, фундаментальный анализ, после чего решают дальнейшие действия (оставить и ждать прибыли, или же закрыть). При закрытии убыточных ордеров потеря составит около 600 пунктов, при депозите в $200 потеря будет около $60, но при этом будут и прибыльные сделки, которые скорее всего смогут перекрыть большую часть убытка. Опять же повторюсь, что таких ситуаций еще не возникало.

Так как торговая система только на стадии тестирования, мы пытаемся уловить и убрать ее недостатки, придумать новые решения и улучшить ее. Через небольшой промежуток времени можно будет детально посмотреть полную работу данной системы на нашем мониторинге. Думаем, Вы сможете найти что-то интересное и для себя, и для нас. Обсуждаем, излагаем, предлагаем, спрашиваем, пишем отзывы.

Мониторинг - _http://www.myfxbook.com/members/GrezeT/hyena-20/906091

Скриншоты торговли «HYENA ver. 1.0»
4-YgPpUZNsw.jpg

FoKq_Pt-2So.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

alexstup

Активный участник
Волновые индикаторы (машки, стохастики и прочее для сырьевых рынков) в ТС используются? И по майфхбуку пока не видно доходности 80% в месяц. Рановато рекламируетесь.
 

GhostWarrior

Элитный участник
...и то демо счет :) история закрыто как и впрочем открытие позиции... вообще рано.. вам бы показать по 50-70% в месяц с просадкой 15-25% в течение пол года, во тогда многие прибегут к вам со своими кило баксами, а если моника будет больше года с такими прибылей и с такими низкими просадками, то инвесторы прибегут с несколько кило баксами каждый))
П.С переименуйте название ТС, а то я криво читаю :)
 
Верх