LiveCoin. Новости компании

LiveCoin

Прохожий
Уважаемые пользователи форума!

Разрешите представить вашему вниманию биржу криптовалют LiveCoin.

Примерно полтора года назад мы впервые попробовали bitcoin на вкус. Сначала не понравилось, и вызвало недоумение вся эта шумиха и резкие скачки курса, которые наблюдались в конце 2013 - начале 2014 годов. Изучая bitcoin чуть подольше, смогли его понять и теперь мы большие сторонники новой культуры и технологии.

Имея богатый опыт SEO, создания сайтов и сильный программерский ресурс, наша команда решила влиться в движение и занять свое место среди bitcoin стартапов.

Спустя всего какой-то год (сарказм mode on) и несколько раз переделанный движок, мы рады наконец показать, что получилось. Конечно, мы не настолько наивны, чтобы ожидать взрывной и стремительный интерес к 100500 бирже и каким-то неизвестным "мы". Поэтому, запуск биржи будет проходить в 2 этапа:

- Private preview
- Открытие для всех


Сейчас у нас стартует первая фаза - Закрытый показ. Мы ищем людей, которые имеют практический опыт торговли на любых других биржах, чтобы получить непредвзятую оценку того, что у нас получилось.

Взамен, за ваше время и опыт, мы положим $100 на ваш аккаунт, которые вы сможете вывести и потратить как хотите. Никаких подвохов, скрытых текстов и мелких шрифтов: участвуете в закрытом показе, даете ваши замечания/пожелания/впечатления, получаете деньги.

Помимо этого, для подобных аккаунтов мы устанавливаем минимально возможную комиссию для сделок на бирже в размере 0.05% на 6 месяцев.

Наконец, участие в Private preview дает уникальную возможность быть на прямой связи со всеми "мы" и разработчиками. Мы постараемся услышать все ваши замечания и пожелания, чтобы вместе создать совершенный инструмент для работы.

Итоговое резюме:

Бонусы для участников Private preview:
- возможность принять участие в создании биржи плечом к плечу с разработчиками. Вы скажете свое мнение - и мы вас услышим.
- мы подарим 100$ на счет каждому трейдеру, принявшему участие в тестировании.
- минимально возможная комиссия на проведение сделок на полгода в размере 0.05%.

Требования к участникам Private preview:
- ежемесячный оборот на других биржах от 2000$
- возможность подтверждения оборота в форме скриншота
- желание взаимодействовать с нами

Пожалуйста, направляйте свои заявки
E-mail: [email protected]
ICQ: 668931696
Skype: livecoin.net
jabber: [email protected]
Форма для фидбэков

С уважением, _https://www.livecoin.net/contacts

П.С. Несколько скриншотов для визуального знакомства с биржей.
 

Вложения

  • title.jpg
    title.jpg
    60 КБ · Просмотры: 13
  • main2.jpg
    main2.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
Верх