Недорого продам свою новую автоматизированную стратегию .

dimitrescu

Новичок форума
Всем привет форумчане те кто ищет стабильность на рынке.Меня зовут Дмитрий , буду краток , у меня есть автоматизированная ручная торговая система, я знаю что она прибыльная так как я ее тестировал еще когда по ней торговал в ручную ,но проблема была в том что я работаю на основной работе и входить точно по сигналам не всегда удавалось .
Поэтому пришлось ее автоматизировать , я не хочу быть голословным в эффективности и качестве этой системе , или точнее советника уже ,а протестировать ее на демо счете , то есть я запускаю с понедельника советника и буду каждый день присылать скрины результатов каждого торгового дня в течении недели ,
Если кого то заинтересует советник вы отпишитесь я дам данные скайпа и и я его вам отправлю в архиве , он содержит мануал с инструкцией по установке и правилам , стоит советник 100$ поверьте он стоит намного дороже , я сам трейдер а не продавец , мне нужен начальный капитал для старта поэтому я смогу продать только 10 архивов и закрываю продажу.Сразу оговорюсь это никакой не мартин не усреднитель не сеточник.Это классические входы по определенной стратегии со ст. лосом , c тейк профитом , так-же прикручен тралл .Ну пока все будут вопросы пишите смотрите в понедельник вечером в 20.00-21.00 будет первый скрин . Всем пока.
 

troyan

Заблокирован
Если уж серьезно, то картинки ваши тут ни к чему будут, замониторьте счет и предоставьте инвест пароль. Если вы честный продавец то вам нечего скрывать, ну а если начнете юлить как многие тут продавалы- придумывают 100 нелепых отмазок и наездов, то народ уже не глупый здесь.
 

dimitrescu

Новичок форума
Я не против, только объясните как замониторить счет, а то я здесь на форуме только гость . Я вас понимаю мне скрывать нечего.
 

HYDRA6

Активный участник
вот как делать мониторинг _http://tradelikeapro.ru/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/
 
Последнее редактирование модератором:

dimitrescu

Новичок форума
Хорошо , не вопрос создам мониторинг , как его предоставить в виде ссылки ?
 

ksardas

Гуру форума
Во, очередной продавец воздуха))

Текст как под копирку -"я прибыльный трейдер и давно торгую, продаю свою супер систему всего за 100 бакинских реблей, всего 10 копий -(теперь фанфары)мне нужен начальный капитал" занавес......
 

dimitrescu

Новичок форума
мониторинг счета

Вот создал мониторинг счета смотрите наблюдайте мне скрывать нечего. Это виджет и ссылка






_https://www.myfxbook.com/portfolio/sovetnik777/1257350
 
Последнее редактирование модератором:

dimitrescu

Новичок форума
Я Писал я не хочу быть голословным вот виджет реальной торговли понаблюдаем в течении недели а там ясно будет какой я продавец , кстате еще раз подчеркиваю Я не продавец продаю 10 архивов и закрываю продажу, не продам здесь ничего найду начальный капитал другими путями , ребята распинаться здесь перед вами и доказывать я не собираюсь , вы попросили виджет я вам предоставил ждем открытия рынка.
 

dimitrescu

Новичок форума
попробуем начать со 100$ центовый счет , лот 0.5 посмотрим .
 

Ladzius

Элитный участник
вот некогда я жизне немог понеть одного.........зачем люди продают денги :)
 

dimitrescu

Новичок форума
Я уже написал причину продажи , пока вы возмущаетесь , люди в личке уже интерисуются стратегией еще до того как открылся рынок,
 

dimitrescu

Новичок форума
Пусть мониторинг рассудит знаю я эту систему или нет , а насчет закрытия темы не волнуйтесь 10 продаж и тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

dimitrescu

Новичок форума
Сегодня на рынке практически не было новостей по этому рынок спал , была открыта только одна сделка .Ждем вторника .
 

dimitrescu

Новичок форума
Кстате ребята мне много пишут в личку,много вопросов, поэтому вот мой скайп dimitrescu1982 , и еще вопросы только по существу желательно голосом так как у меня время ограниченно.
 

dimitrescu

Новичок форума
Всем привет ну вот сегодня советник нарубил 3.63% от депозита , ждем следующего дня всем хорошего вечера.
 
Верх