Алгоритм движения цены найден. Фора простая прога

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jouri

Активный участник
ЗДРАВСТВУЙТЕ , УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ СПЕШУ СООБЩИТЬ ДЛЯ тех кому надоело сливать и слушать чужие мысли и стратегии . Кто хочет действительно иметь удвутроенный баланс за день.. Прошу вас обучайтесь в доступном варианте для чайников по скринам , не о том о чём трубят на любом сайте о ФОРЕ. о о том , как понять движение цены как с ней разговаривать на её языке и понимать куда и когда, она пойдёт в любую секунду, язык годен для любых таймов , можете с успехом скальпировать , а можете стать долгосрочником ваш выбор,потому как он и есть истина ,проги по имени Форекс.Алгоритм выведен в закономерностях с использованием 4 летних наблюдений., по ним можно сделать с десяток стратегий и все будут в профите,Вы забудете , что такое ,, забор .,,- просадка- я приглашаю всех кому надоело, доливаться и ловить дядю колю. Я мог бы ,начать публиковать эти эксклюзивные материалы сдесь , НО смысла в копирайте не вижу просто отъём времени по размещению . , а время деньги поэтому делюсь ссылкой , да извинит меня модератор. Я не за деньги только из благих побуждений хочу помочь отчаявшимся -------------
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Симашов

Новичок форума
Мда.. половину прочёл, больше не хватило сил. Бред сумасшедшего! 4 Года он систему придумывал?)) Какие замки нафиг! торговля идёт непрерывно! то что показывается на графике, показывается лишь потому что такой таймфрейм ты выбрал, ограничение. Практически, если предположить ТФ 30 секунд, 10секунд 1 секунду.. Будет просто прямая! (вернее кривая) и всё. Как будто там какойто барабашка сидит сзади монитора и выгадывает начало и конец Таймфреймов чтоб чтото красивое начудить!))
 

jouri

Активный участник
Это невыдумки, это история цены и наблюдения за ней , а что касаеться названия .Да верно названия мои и мне так легче запомнить , можете называть как хотите , но историю форекса вам неизменить , там есть и ,,замки ,. и ,,площадки,,и доджи и кресты и вообще многое другое, я вижу , это полная абракадабра для ,ВАС, сожалею.... , но вам действительно надо к акулисту потом работать на форе.
 

jouri

Активный участник
да и вообще я не даю некому никакую систему вы сами анализируете эти закономерности и смотрите как и возможно ли тут отталкиваться от всего этого торговать в плюсе я например сдесяток положительных моментов увидел, если кто то невидет я предупредил , что сдесь надо иметь образное мышление поэтому такие люди проходят мимо ,остаёться только сожалеть, им и всё как говорят недано и всё тут... так , что простите но люди все разные. А а пессимистов хватает везде поверьте и кстати не очень хорошая черта характера.
 

EgorD

Местный житель
Систематизировать бы все это, а то только Вы(автор) можете видеть мишкины и другие отражения! Нет человеческих четких определений- вот это замок такой то.. а это ключ к замку. И в другой замок этот ключ не полезет...
 

jouri

Активный участник
Читайте ,дорогой друг смотрите , а вот ещё и систематизировать за вас, как в том мультфильме,, А вы за меня и есть ещё будете,, АГААААА.,, Да уж нет голова для того и дана , у каждого своя ,, ЧТО БЫ СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ,, Я вас только языку учю , а разговаривать увы вы уж сами извольте....
 

EgorD

Местный житель
Да я и читать согласен, а не только разговаривать... Вот только я должен знать что вот это - "БУКВА А", а это "БУКВА Б".. и что они читаются ИМЕННО ТАК, а ни как по другому.... И если Вы придумали алфавит то ИМЕННО Вы должны огласить ЧЕТКИЕ правила чтения писания и разговора..
Короче говоря, ваши объяснения правил слишком мутные и субъективные. Поэтому вряд ли выживут на форе.. ИМХО
 

jouri

Активный участник
Да я и читать согласен, а не только разговаривать... Вот только я должен знать что вот это - "БУКВА А", а это "БУКВА Б".. и что они читаются ИМЕННО ТАК, а ни как по другому.... И если Вы придумали алфавит то ИМЕННО Вы должны огласить ЧЕТКИЕ правила чтения писания и разговора..
Короче говоря, ваши объяснения правил слишком мутные и субъективные. Поэтому вряд ли выживут на форе.. ИМХО

Извините , меня конечно , но ваш аватар вам полностью соответствует, вы понимаете о чём Я. Если вы и щас непоняли о чём я , тогда я понял с кем имею дело . :laugh:
 

EgorD

Местный житель
"..Собака лает, а караван идет..."
народная мудрость...
 

jouri

Активный участник
Для тех кто не поверил и не понял ,до сих пор

Прошло 3 года , система графики баров на истории , была мною систематизирована и по этой ТС был написан робот , он торгует на всех таймах и очень даже не плохо , я бы сказал ого ого как хорошо, скальпинг на М1 , да ещё отложенными ордерами , смех да и только ведь скльпинг, это вошёл сиюминуту и сразу вышел ,не может быть скажут товарищи ,которые писали выше в этой теме,но увы если знаешь язык баров , то верхом профиссианализма будет отложечками поскальпировать ,ааа ? вот тут надо много знать , а не с бухты барахты открывать и закрывать , тут надо анализ проводить где выставить отложку, как раз язык баров и нужен и ,,замочки,, и доджики ,, пощадки,, всё о чём тут выше пессимично говорилось , не проблема, результаты в скрине настройки профит 10 пунк. лот самый маленький , без стопов, они говорят сами за себя .Второй скрин с ограничением количества открываемых ордеров., период около 4 месяцев. Так ,что утритесь и зря не брызгайте слюной, она вам ещё пригодится , так что время расставило точки над ,,И ,, кто оказался прав то же.У меня ,,граальный советник ., по моей ТС ,а у Вас , дырка от бублика , так что идите караваном как можно дальше .ВСё вот теперь тема закрыта.Я смеюсь последний.Ха-Ха-Ха.:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    214,4 КБ · Просмотры: 116
  • 7.jpg
    7.jpg
    220,4 КБ · Просмотры: 85

jouri

Активный участник
Вдогонку , чтоб караван быстрее шёл.

:D:D:D Этот же советник.,но уже ордерами немедленного исполнения.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    182,9 КБ · Просмотры: 101
  • 2.jpg
    2.jpg
    263,7 КБ · Просмотры: 85
  • 3.jpg
    3.jpg
    130,7 КБ · Просмотры: 68

Elvis Burunduk

Элитный участник
Я тоже с тобой, тоже смеюсь... Ха-ха-ха...
Рад за тебя... 92% просадка? да и йух с ней... Выживем... :)
 

jouri

Активный участник
Могу пояснить , кто совсем не понимает , в тестах просадка 92 процента не оттого , что это прям слив , это от настроек сова , у него просто очень немаленький профит 300 пунктов и лот 30 , даже при таких параметрах он не сливает, процент естественно уменьшится если он будет меньше ждать профита, у любых советниках других при меньшем профите , просадка и то в процентах съедает больше половину депозита, а тут всего 17 259 .60 из 68 лямов ,она относительная , максимальная которая реальная в ожидании профита , занимает пол депозита то есть 33880644.00 это сов открывал ордера набирал то есть их очень большое количество . Это все результаты на максимальной возможности . Поставить поменьше и несколько лямов при 14 процентах вам обеспечено , но я ставил цель выжать всё из него посмотреть на что он способен.Поэтому мил человек и кто с ним дальше так же думает ,смейтесь дальше.:D:D:D Да забыл сказать ,что он молотил БЕЗ СТОПОВ.
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Могу пояснить , кто совсем не понимает ,

Вот что-что, а мне не надо говорить , кто что понимает в тестах, оптимизации, подбору живых сетов и т.д. И про то что можно занизить риск и спать спокойно.. Если ты не понял - я просто рад что кто то нашел свой грааль...
И чтоб не было разочарований на реале!!!

Если чё... У меня продаж продуктов поболее, даже чем у тебя репутация тут на форуме...
 

jouri

Активный участник
Ребята ,я вас тут то же не хочу не кого обижать, просто я своей темой ,о которой писал ещё 2015г. пробывал людей наставить на другой взгляд , на форекс и другой подход ,то есть видение того , что многие из вас называют шумом рынка ,особенно на тайме М1, пытался сказать и показать,что бары на всех таймах одинаковые и работать с ними надо одинаково на всех таймах, просто разное количество и размер баров ,а подход и стратегия к ним, если она действительно стоящая, должна работать на всех таймах.Там выше ссылка скрыта модератором.,какое то время она висела ещё ,поэтому сдесь есть отзывы, вот этим отзывам ,я и посвятил ответ спустя 3 года.Дальнейшее продолжение ответов тут ,я не преследую. Всё что хотел сказать, я сказал.А это вам решать ответить тут или нет мне , уже не интересно,я иду своей дорогой ,не как все,в караване.Больше отвечать не буду ,тут и стераю все ссылки на этот сайт .Пока
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх