предложение для инвестора от 1 млн р

kareandr

Прохожий
Команда разработчиков собственной DMA библиотеки, сертифицированной ПАО Московская Биржа приглашает инвестора для торговли на FORTS (срочный рынок) на следующих условиях:
1. Наличие у клиента открытого счета не менее 100 т.р. у любого брокера с подключением по PLAZA II (точно подойдут Финам , Церих, Открытие, БКС или КитФинанс, по поводу остальных тоже проконсультируем, но не факт )
2. в течение недели на свое усмотрение выбираем день и делаем не менее 250 скальперских сделок по 5 наиболее ликвидным фьючерсам (Сбер, Газпром, Лукойл и тд) из которых более 70% будут с положительным результатом.
Данный этап служит лишь демонстрацией аналитических возможностей нашей системы и не ставит своей задачей получение особенной прибыли.
3. Если инвестор остается доволен результатами демонстрации, то сумма счета увеличивается до 1 000 000 рублей минимум.
4. Далее заключается джентельменское соглашение:
- срок соглашения 1 год
- инвестор единолично получает весь доход до 5% ежемесячно, остальная прибыль (превышающая 5%) распределяется из расчета 20/80, где 80% - вознаграждение консультанта, а 20 % остается инвестору, но со счета не снимается в течение всего срока действия договора.
- консультант каждые 10 дней предоставляет инвестору отчет о проделанной работе и выводит в деньги начальную сумму счета (1 000 000). При этом
- вознаграждение консультанту инвестор выплачивает ежеквартально и только с суммы превышающей инвесторские 5 %, чем дополнительно снижает размер просадок и делает бессмысленными применение любых высокорисковых операций со своим депозитом.
- обсуждение просадок, поиски смыслов в конкретных сделках или стратегии в целом исключены.
- так же важным, наверное, будет четкое понимание того, что через год сотрудничество скорее всего продолжено не будет. (команда в полном составе планирует влиться в состав крупной западной корпорации со всеми разработками, разработчиками и пр ).
НАДЕЮСЬ Я ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО ИЗЛОЖИЛ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НИ В КАКИХ ДРУГИХ ВАРИАНТАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН.
Skype ps9016080
 

Abi

Элитный участник
НАДЕЮСЬ Я ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО ИЗЛОЖИЛ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НИ В КАКИХ ДРУГИХ ВАРИАНТАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН.
Skype ps9016080

Типа, кто нам не даст мио руб. - идите лесом...
И не парьте нам мозги со своми копейками???
 
Верх