Прикольчик

INFERNUS1612

Активный участник
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!!!! ВСЕМ, КОМУ СЕЙЧАС НА СЧЕТ В АЛЬПАРИ "КИНУЛИ" огро...уенный "кредит" "добрые дяденьки" из этого ДЦ. (Наверно из чистого сострадания). В связи с этим внезапным приступом милосердия с их стороны:

если у ваших советников на данный момент еще не закончилаcь активная торговая сессия, параметр AUTO LOTS OPTIMIZED выставьте FALSE!!!!! Т.е. оставьте торговлю фиксированным лотом. Это пока. Чтобы ангелам из Альпари жизнь вдруг медом не показалась ) При такой "доброте" наших друзей из ДЦ слитие счета (при условии авто-рассчета лота со ста миллионов долларов) произойдет очень быстро.

Хех...кухня - она и есть кухня..... и ведь что самое обидное: из-под тишка, ночью, подло, в спину, когда люди спят и не присматривают за своими советниками...
А потом скажут: "Извините, - мол, - счета попутали"...и как с гуся вода

---------------------------------------------------------------------------------

Пришел кредит. Сто миллионов долларов (!!!!)На микро реал Альпари. Я ох.енел, а потом, конечно же, кусочек на другой счет перевести решил: ну зачем же все яйца держать в одной корзине? Так мне в личном кабинете написали: "Фигушки, - мол, - средств на счете у Вас недостаточно" Хотя я своими глазами вижу, что могу больше ВААЩЕ не работать, оставить дела и удалиться в Санта-Барбару на покой, доживать бренный остаток дней....
А экспы сумму-то видят, обалдевают, но принимают ее в рассчет, - эту цифру, -и лоты рассчитывают именно со ста миллионов долларов.
А как до дела - так, значится, "средств нету".
Такой вот тонкий ход.

Гады.

-----------------------------------------------------------------

Ну воооот Вот и исчез кредитик Как ни бывало В 23.00GMT пришел - а в 3.00GMT ушел ножками Спасибо, Незнакомый Добрый Дядя, за этот праздник - увидеть на своем счете девятизначную цыфирь!

Только сдается мне, что спалил ты один из прибыльнейших методов работы ДЦ с клиентом
Пошустрее надо быть!!! Д Я Д Я.....

Сорри за ночной оффтоп.
 

supervisor

Местный житель
надо было мартингейл запустить по всем парам с минмиальным шагом - вот наколбасил бы прибыли )
 

INFERNUS1612

Активный участник
:) Там прилогались скрины реал счетов де дествительно суммы были с кучей ноликов
 

Ugar

Гуру форума
Ну, не знаю. У меня лоты нормальные открылись в 2:00GMT и на классике и на микро.
 
Верх