Арбитраж

sergey7777777

Интересующийся
Здравствуйте господа и все те, кто неравнодушен к арбитражу.

Просматривая форум, Я неоднократно видел сообщения от пользователей, которые хотели бы попробовать арбитраж в деле, но не имеют такой возможности. Теперь такая возможность есть... Я могу предоставить вам доступ к vps, уже настроенным для торговли с советниками westernpip, newhope, newerest и другими на любой вкус и выбор. ВПС будет находится в Лондоне (LD4 - Lамакс - 0-1мс) или в Нью-Йорке (NY4 - котировок rithmic - 0-1 МС) по Вашему желанию. Необходимые экспертные советники для торговли уже на VPS, вы можете увидеть все это, а также включены арбитражные советники для MetaTrader 4,5, Westernpips анализатор, Westernpips крипто трейдер и другие

Я давно работаю с этим советником и получаю прибыль, главное найти брокера, у которого нет плагинов для проскальзывания и такие брокеры есть, к сожалению не могу сказать какие именно брокеры, потому что ищу их уже очень давно. Но я могу дать вам возможность найти их самостоятельно и зарабатывать деньги и это реально..

Естественно, это не бесплатно, но за скромную плату вы получите все, что вам нужно для торговли. Стоимость Westerpip Ea + vps составляет около $ 3,100, я дам вам это за копейку. Еще раз, кто заинтересован я готов помочь, просто напишите мне сообщение.

Большое спасибо за внимание.

 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
главное найти брокера

к сожалению не могу сказать какие именно брокеры, потому что ищу их уже очень давно.

найти их самостоятельно

А какой смысл тогда покупать? В большинстве случаев в брокерах то вся и загвоздка.
Да и на кой вам продавать, если на арбитраже, как вы выше пишете, сами зарабатываете?

А покупать впс с тем, что лежит в интернете бесплатно, за такие деньги, а потом еще и искать как на этом заработать... Уж как то слишком мудрено вы закрутили.

Я давно работаю с этим советником и получаю прибыль

А статистику свою с мониторингом заработка не покажите?
 

sergey7777777

Интересующийся
Здравствуйте уважаемый друг, конечно может он и у всех есть как Вы говорите и бесплатно, но это не лиценз и как работает он неизвестно. Будет хорошо, если он работает и будет работать. Я же предлагаю уже подобранную комбинацию из настроенного под задержку на конкретного брокера сову и впс и дам информацию о брокере с которым можно и нужно работать...Почему я это делаю? Потому что сам работаю с westernpip уже давно, я хочу помочь или дать информацию в какую сторону идти, покупать ее и нет каждый решает сам, я никому ничего не навязываю ))) Вам повезло если Вы нашли сову скальпера (сеточника, новостного, трендового, нейросеть, мультивалютного) и зарабатываете на ней, я искренне рад за вас, но и Вам не помешает я думаю доп. прибыль на той же торговле cfd арбитром в день 5-15% в зависимости от агрессивности торговли и настроек. Вы наверное помните как в определенный период времени в прошлом на арбитраже многие сделали состояние, сейчас это сделать труднее из за того, что практически все брокеры выводят прибыль от советника на 0 или в минус с помощью плагинов установленных на Ваших счетах, но я могу вас заверить не у всех брокеров он есть, на этих брокерах и можно работать... Еще раз повторюсь))) пожалуйста не нападайте на меня не нужно лишней ругани. Я не заставляю никого ничего покупать, я просто помогаю тем кому интересно или кто хочет себя в этом попробовать. Отчеты я начну скидывать с понедельника.... спасибо
 

NSerega

Администратор
Вы наверное помните как в определенный период времени в прошлом на арбитраже многие сделали состояние

Нет, такого не помню. Зато прекрасно помню, когда форумы были завалены жалобами арбитражников, что им отказали в выплате. И никто из них так и не сделал себе состояние. :)

P.S. А видео зачем удалили?
 

sergey7777777

Интересующийся
Извините за задержку
 

Вложения

  • Statement_all.zip
    10,5 КБ · Просмотры: 48

ion0808

Активный участник
Нет, такого не помню. Зато прекрасно помню, когда форумы были завалены жалобами арбитражников, что им отказали в выплате. И никто из них так и не сделал себе состояние. :)

P.S. А видео зачем удалили?
ДА ТЫ ЧТО?:unsure:
 

Вложения

  • 121RR.png
    121RR.png
    207,4 КБ · Просмотры: 87

ion0808

Активный участник
И поверь мне что это не центовый счёт
 

NSerega

Администратор

Вы решили похвастаться картинкой?

И поверь мне что это не центовый счёт

Вы думаете что я поверю вам на слово или какой то картинке прошлогодней, тем более почти полностью закрашенной? Я и не такие картинки видел, только никто подтвердить их до сих пор не смог. Как только разговор заходит о более детальном подтверждении - исчезают с концами.
 

sergey7777777

Интересующийся
ну почему сразу исчезают...? я не готов хвастаться и фигней страдать, я могу показать готовый сервер и работающего сова, вопрос только в том надо ли мне палить брокера с которым я сейчас работаю... Господа есть сервер есть софт, могу показать желающим, пишите...
 

rit

Интересующийся
Не могу написать личное сообщение.Личка закрыта.
 

Sergey Westernpips

Прохожий
Дорогие пользователи! Человек создавший эту тему мошенник. Он не имеет никакого отношения к компании westernpips!
официальные контактные данные нашей компании вы можете найти на нашем сайте. будьте осторожны!

The person who created this topic is a scammer. He has never work in westernpips company!

You can find official contact details of our company on our website. be careful!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх