Бесплатный сигнал

BooGUY

Заблокирован
Предлагаю бесплатный сигнал для демок. Можно копировать на реал с помощью копировальщика. Но, для этого нужны лучшие условия исполнения и впс. Как и для демки, в принципе.

Историческое тестирование даёт "демо-грааль". Как вы понимаете, кроме красивой картинки это ничего не даёт, поэтому буду сразу на демке гонять.




mql5.com/ru/signals/351435 ДЕМО-СИГНАЛ для копирования

Как нетеллер вернёт мне деньги (не отдают пока, ругаюсь с ними), закину на реал и протестю в боевых условиях

Брокер, счёт и ВПС строго как у меня, либо лучшие (если найдёте :))
 
Последнее редактирование модератором:

BooGUY

Заблокирован
BooGUY, Откуда такая щедрость ?)

Отнюдь!

Я уже пробую третьего брокера, на всех при копировании на реал идёт иногда дикое проскальзывание. Ищу идеального брокера, сейчас остановился на Тикмилле, пробую на нём (в принципе, с него и надо было начинать, т.к. демка на Тике)

Если кто-то пытается копировать на реал, отпишитесь, какой у вас брокер и какие успехи.

Лучшие условия для подобных сигналов - это АктивТрейдер, Форекс.ком и прочие западные, но на первом меня послали, т.к. я из России (нас их запрещено регить), а на второй денег нет для минималки. Хотя, и на первом тоже такая.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Отнюдь!

Я уже пробую третьего брокера, на всех при копировании на реал идёт иногда дикое проскальзывание. Ищу идеального брокера, сейчас остановился на Тикмилле, пробую на нём (в принципе, с него и надо было начинать, т.к. демка на Тике)

Если кто-то пытается копировать на реал, отпишитесь, какой у вас брокер и какие успехи.

Лучшие условия для подобных сигналов - это АктивТрейдер, Форекс.ком и прочие западные, но на первом меня послали, т.к. я из России (нас их запрещено регить), а на второй денег нет для минималки. Хотя, и на первом тоже такая.
Откуда копируешь?
С MQL5?
На демо с ActivTraders не пробовал?
 

BooGUY

Заблокирован
Откуда копируешь?
С MQL5?
На демо с ActivTraders не пробовал?

Стоит на впс у меня, робот. На Тикмиле.со.uk

На Активе меня не регистрируют, пишут "с вашей страны не регистрируем". Только в более деликатной форме.
 

gek

Элитный участник
Стоит на впс у меня, робот. На Тикмиле.со.uk

На Активе меня не регистрируют, пишут "с вашей страны не регистрируем". Только в более деликатной форме.

Не поделишься роботом?:)
Копировать всё равно будут задержки,проскальзывания и т.д.
 

gek

Элитный участник
Не бесполезно на MQL5 копировать.
У тебя сегодня в + сделки закрылись, у меня в -.:nda:
 

BooGUY

Заблокирован
Не бесполезно на MQL5 копировать.
У тебя сегодня в + сделки закрылись, у меня в -.:nda:

Да почти все закрываются в минусе. На ФорексКлабе, на Адаманте пробовал тоже. Я про реал(!)
Это вы через MQL, а у меня на ВПС вообще прямое копирование с терминала на терминал. Зависит от брокера.

Нужен брокер, не знаю какой следующий протестить.

Сегодня при копировании на реал Тикмилла (надо было с него и начать) две сделки закрылись почти точь в точь, в плюс. Третья на новости проскользнула, и её минус перекрыл плюс от предыдущих двух.

Подержу ещё на тике, параллельно присматриваюсь к амаркету (обещают исполнение 73 мс), у них потом проверю.

В сове есть функция ограничителя проскальзывания, поставил 10 (пятизнак) - не сработало, проскользнуло как раз на новости. Вот теперь думаю, может быть на новостях его отключать...
 
Последнее редактирование:

BooGUY

Заблокирован
Робот стоит 60 000 рублей.

Можем скинуться и купить версию для реала :D

Правда, у кого-то одного будет стоять
 

BooGUY

Заблокирован
Пробовал копировать на реал. Первый опыт - планомерный слив.


Далее принял меры:

1. Выбрал лондонского брокера

2. Исполнение теперь Маркет (был инстанс), спред стал в среднем 0,5-0,7 (был 3)

3. Поставил ВПС в Европе (10 мс) . Был ультравдс в Москве, 40 мс

4. Установил ограничение по проскальзыванию: 5 пунктов по пятизнаку.

Копирование с демки на реал (задержка между терминалами сотые секунды) + время на исполнение брокера = 60% сделок копируются в плюс точь в точь с демки (т.е., это означает, что и минусовые с демки скопировались точь в точь), остальные с запозданием, особенно, когда цена за эти сотни-десятки миллисекунд рвётся в одну сторону.

Результат: пару недель торгов закрылась в небольшом минусе (10%), до принятых мер вообще в лютый минус уходило.

Демка же аццццки подросла

Всего торгует 20 дней, за месяц должно быть 500%, черт её побрал



Хочу реализовать хотя бы 10% от демки, это был бы уже большой плюс.


Ближайшие меры:

1. Пересесть на лондонский ВПС, самый ближайший к торговому серверу брокера (в городе Майденхэд), а это 1мс.

2. Не нагружать ВПС доп-терминалами, как было раньше (95% загрузки процессора, хз поможет или нет)

3. Посетить совет директоров Тикмилла с просьбой выделить под меня особые условия, представиться олигархом.


Отсюда просьба по сабжу:


Подскажите, пожалуйста, брокеров, у которых лучшее исполнение и минимальный депо до 25$. Ну, в крайнем случае 100, денег уже нет, протратился на всякую фигню, половину советников тестю на впс, разгрузить бы его.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх