Это моя мечта, мотивирующая искать дальше.

кукурузник

VIP-участник
приходится локироваться
Я честно говоря не врубаюсь , народ так бесится ,
типа ты мудак . ты на замках выезжаешь , локируешься ,
манкируешься ???? усредняешься....
А не пофиг ли ???
Пусть он хоть камлает с бубном вокруг сортира!!!
Главное чтоб сделки в плюс общий выходили , депо растёт ,
а остальное по фиг !!! и фиг вам нарисуется.....
 

Pavel1990

Активный участник
.... либо отбивается от уровня , либо пробивает ..... на уровне не застрянет....
объём на уровне если продавательный а прёт выше - прямое вмешательство
брюса-всемогущего в покупку , топай за ним.
миллион раз об этом говорил-писал....
Спасибо мил человек.
 

Pavel1990

Активный участник

кукурузник

VIP-участник
всё , больше у меня нет целей !
теперь деньгам , что урвал.дай прижиться на
депо , пусть успокоятся , освоятся на новом месте.
а то сбегут.... ах...ха...ха..
 

кукурузник

VIP-участник
если паттерн нарисует под этим , то 2026,
но я уже не полезу , депо треснет от переизбытка...ах...ха..
... это может и на завтра перенестись ...
Screenshot_2.png
 

Pavel1990

Активный участник

spiderman8811

Активный участник
Я не рассматриваю минутку как зарождение рынка. Для меня это просто таймфрейм, на котором некоторые участники желают заработать здесь и сейчас. На пятиминутке торгуют участники, желающие заработать на большем движении, но готовы чуть подождать. И так вплоть до месячного, где уже крупные фонды и власть имущие толкают рынок в нужную им сторону, решая свои задачи, перемалывая все минутки, независимо от того, что там происходило ранее.

Крупный капитал может даже не обращать внимания на график, опираясь на какие-то свои внутренние показатели, но его действия отражаются на этом самом графике. И действия эти имеют свойство повторяться. Повторения во внешнем мире создают закономерность на рынке, что отражается и на графике.

Потому я, для себя, определился пока вот с чем: неважно что ты используешь в торговле, какие правила и закономерности. За время теоретического изучения форекса я пока не встретил того, что даст тебе 100% вход. Любая стратегия пашет поле, нужно лишь научиться ее запрягать. Нравятся трендовые? Торгуй трендовые. Нравятся объемы? Торгуй объемы.

Здесь много говорят про объемы и экономические показатели, безапелляционно заявляя, что в этом суть — это отправная точка рынка. Но все это тоже работает наполовину, иначе бы здесь не сидели с профилями объемов на графике и кучей ордеров в просадке, закрывая убыточные, не гадали бы куда пойдет цена — они были бы уверены. Поэтому нужно просто найти то, что доставляет удовольствие. Вася нашел свое — ему по душе. Я же ищу то, что даст отличное соотношение прибыли с четким стопом и профитом — хотя бы 1:5, но с великолепным винрейтом — 90-95%. Это моя мечта, мотивирующая искать дальше. o_O
341й раз повторяю - фракталы разные. Дальше думай.
 

spiderman8811

Активный участник
-https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Файл:Three-body_Problem_Animation_with_COM.gif

-https://ru.wikipedia.org/wiki/Задача_трёх_тел
 
Последнее редактирование модератором:
Верх