Expert Artificial SAI deep levels

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Создал новый нейросетевой робот для автоматической торговли на валютных парах.
Думаю на этот раз успешно всё получилось. Допустим, чтобы получить прибыль за эту неделю -я оптимизировал робот за последние два месяца и всё, этой истории хватит, чтобы в эту неделю получить прибыль. Но можно и обучить его через каждый день - на истории 60 дней.
Торговля со стоплоссом, тейкпрофитом и трейлингом. Нет мартингейл, нет хеджирование.
Просто открывает один ордер на одной паре.
Не усредняет сделки совокупно сделки разных валютных пар.
Сработает стоплосс - убыток, и дальше ждет сигнал.
Часто закрывает по трейлингу, почти всегда.
Cледите торговлей тут, демо- счет пока что. Включил торговать сегодня.

Login:500563025
Server:RoboForex-Demo
Investor:kIqJxYq8

Будут вопросы спрашивайте, пишите. Торговля идет на 10-и валютных парах. на некоторых еще не открывал, лот очень большой - Автолот (риск=9%) поэтому уменьшил до 7% сейчас.
Цена робота сегодня 100$, потом изменю по мере рентабельности. Оплату принимаю Qiwi-wallet, и криптовалютами - USDT, BTC, и другие.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Есть более сложная версия с более глубоким обучением нейронов, но робот по мере торговли - "самостоятельно" сверяет все данные с новыми поступающими данными рынка. Его покажу позже.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Робот создал сам, один. Исходник есть у меня. Если что.
 

Zxspectrum

Местный знаток
При покупке делаю привязку робота на номер МТ4 счета.
После покупки да рекомендации как оптимизировать робот, какие методы использовать для глубокого обучения робота итд.
 

ИванМН

Местный знаток
Так-так-тааак... прежде всего интересует, с какой радиогалактики али квазара поступили сигналы к созданию советника на этот раз? Да, и не стоит забывать, что, пока сигналы оттудова идут до Омсукчана (вследствие крайней удалённости указанных объектов от Земли), как правило, система уже успевает устареть и сливает, что блестяще подтвердил предыдущий советник.
 

vadimltd

Новичок форума
Выкладывай сюда статистику торговли, а то к Планете "Альдебаран" долго лететь, что бы посмотреть что к чему!
 

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Пока демо счет не летит в высь, но реал скоро подоспеет.
А демо счет скоро полетит куда надо.
 

oddron

Местный житель
Добрый день!
Создал новый нейросетевой робот для автоматической торговли на валютных парах.
Думаю на этот раз успешно всё получилось. Допустим, чтобы получить прибыль за эту неделю -я оптимизировал робот за последние два месяца и всё, этой истории хватит, чтобы в эту неделю получить прибыль. Но можно и обучить его через каждый день - на истории 60 дней.
Торговля со стоплоссом, тейкпрофитом и трейлингом. Нет мартингейл, нет хеджирование.
Просто открывает один ордер на одной паре.
Не усредняет сделки совокупно сделки разных валютных пар.
Сработает стоплосс - убыток, и дальше ждет сигнал.
Часто закрывает по трейлингу, почти всегда.
Cледите торговлей тут, демо- счет пока что. Включил торговать сегодня.

Login:500563025
Server:RoboForex-Demo
Investor:kIqJxYq8

Будут вопросы спрашивайте, пишите. Торговля идет на 10-и валютных парах. на некоторых еще не открывал, лот очень большой - Автолот (риск=9%) поэтому уменьшил до 7% сейчас.
Цена робота сегодня 100$, потом изменю по мере рентабельности. Оплату принимаю Qiwi-wallet, и криптовалютами - USDT, BTC, и другие.
А чё на муху уже сышь загрузить?))
 
Верх