globalfx

Алексей

Активный участник
Какие можете мне написать отзывы о globalfx, какие есть у нее достоинства
 

Dru999

Прохожий
я тоже обратил внимание на этого брокера, полазил, поглядел взвесил все плюсы все минусы. На данный момент торгую на альпари, но там устраивает только возможность памов+, беспроблемность выводов/вводов+
и так плюсы и минусы которые я нашел.
1. уровень маржи в разы меньше чем на альпари, это +
2. кредитное плечо 100 равно кредитному плечу (1500 на альпари если бы оно было) т.к. 1п=1р вместо 1п=3р на альпари это тоже +
3. маленькие фиксированные спреды это еще один +
4. является партнеров альфабанка, а это на мое мнение +
5. у котировок там нету таких болтанок как на альпари ( когда у globalfx котировка стоит на альпари колеблется 5 знак, хотя иногда и наоборот но очень редко) это я тоже считаю хоть и маленький но +
6. у globalfx котировки поступают заметно быстрее чем на альпари, я даже подумываю может написать какого нибудь советника на отлов скачков более ширины спреда, т.к. запаздывание у альпари бывает в несколько секунд ( кстати запаздывание у альпари на мт4 от ихнего же мт5 и то иногда бывает существенное) это безусловно тоже +
7. малое количество способ ввода/вывода, хотя они и собираются подключать пластиковые и электронные деньги, но н аданный момент это безусловно огромный -
8. вывод средст во заявлениям ( пусть их можно отослать и в электронном виде через терминал но все же это -
9. бедный сайт, мало возможностей типа памов, личных кабинетов и тд и тп. это тоже -
10. отзывов о них практически нигде нету это -
 
Последнее редактирование:
Верх