Импульсный советник, все за и против.

Priffekt

Новичок форума
не знаю. может тестр на еле дышит вот и не открывал
месяц на нано.
тики смотри на верху за 10000000 зашкаливают, в реале 10000 ну в край 500000 в импульсе больше но это конец тренда

меньше 10000 вообще не откроет не чего

я про золото

В сети есть бесплатный тиковый бот TURIMIX EA с открытым кодом,
вот на нем попытайтесь сделать так, чтобы на реале торговал как на тестере :))
https://forexsystemsru.com/threads/sovetnik-turimix.62416/
Это не возможно исторические тики сглаживаются и не видно того что есть. типо брокер льёт

прошу прощения, это мой косяк, теперь всё работает.

Вот ещё лучше для тестора
 

Вложения

  • №1.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 17
  • №1.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 24
  • XAUUSD M5.set
    1,3 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

Priffekt

Новичок форума
эта сборка у меня на реале стоит
Вроде как вверх идёт.
Выложу позже версию урезанную в хлам. Приятель руками ставит по индюкам, и ........, советник отрабатывает тут же в плюс.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
эта сборка у меня на реале стоит

Выложу позже версию урезанную в хлам. Приятель руками ставит по индюкам, и ........, советник отрабатывает тут же в плюс.

Как вы вообще умудряетесь тестировать на МТ4?
Результаты же далеки от реальности.
Или вы этого не совершенно понимаете?.. :rolleyes:

Поэтому и сливаете потом... :cry:
 

Priffekt

Новичок форума
Как вы вообще умудряетесь тестировать на МТ4?
Результаты же далеки от реальности.
Или вы этого не совершенно понимаете?.. :rolleyes:

Поэтому и сливаете потом... :cry:
это общий план. я не делаю тестов на реале мне вообще по барабану прибыль. это всё просто. имеет тот, кто идёт не за ценой, а в месте с ценой, и не как иначе. И игра так называемая против толпы здесь не котируются, так как против, или с толпой движение главное есть
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
мне вообще по барабану прибыль.

Значит вы не настоящий трейдер. Потому как для трейдера прибыль (в абсолютных или относительных величинах) - это самый главный показатель его успешности.
Другими словами, величина извлекаемой на рынке прибыли - это критерий эффективности трейдера.
 
  • Like
Реакции: gek

Priffekt

Новичок форума
Значит вы не настоящий трейдер. Потому как для трейдера прибыль (в абсолютных или относительных величинах) - это самый главный показатель его успешности.
Другими словами, величина извлекаемой на рынке прибыли - это критерий эффективности трейдера.

Пользуйся Степан

Пользуйся Степан
Эти данные которые катят слева на верху, это результат семилетнего труда. Поверьте это не просто тиковые данные, там очень много что вшито.

Выложу полностью готового советника со всеми настройками, версия для реала для цента xauusd 1m. Тесты с января 2023. Версия на два месяца, но если кто из вас уважаемые трейдеры предложит лучшие настройки сов будет продлён.
 

Вложения

  • №1.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 36
  • gold.set
    282 байт · Просмотры: 37

Priffekt

Новичок форума
Я их сгладил неким образом. Я на работе сейчас, приду выложу с настройками. цент счёт, объём 0.1, тест с 01.01.2023 прибыль шесть с небольшим тысяч, депо 17 долларов. посадка 41%

заходной ордер при 6000 прибыли 0.5

очень важный момент, количество, качество входов, что в тестовое, что в реале, идентичны абсолютно !!! Нет различия тестов, реальные данные, соответствие полное

единственное от чего нет защиты, вернее она есть но при таких движениях брокер не даёт возможности не открыть, не закрыть ордер

да не льёт брокер

задумка такая, суммируются данные по типам и объёмам, исходя из этих данных формируются зоны сопротивлений, и бывших в том числе, как показывает практика эти зоны себя проявляют вновь и вновь. Эти данные определяют ряд настроек, которые изменяются с изменением этих уровней. По этому и результаты совпадают, тестов, и реала. Неоднократно перепроверял, точки входа и точки выхода идентичны.

ценовая политика тестора конечно оставляет желать лучьшего

И ещё очень важно, возможно это одно из непререкаемых решений, убыточные ордера, по определённым условиям должны, просто обязаны закрывается с убытком, и не какая шляпа типо встречный локируюший ордер, не принесёт кроме геморроя не фига. Мой сов убыточное говно не спасает

Да его и нет как токового убыточного говна

Для программистов твистов, внешние переменные не допустимы для работы эксперта, время обращения к внешней переменной слишком велико что бы выполнить то или иное действие вовремя
 

Zxspectrum

Местный знаток
ВЫ китаец наверно. Илан бот толкаете и считаете что это скальпер???
Дичь.
 

Priffekt

Новичок форума
Понятно, конечно
ВЫ китаец наверно. Илан бот толкаете и считаете что это скальпер???
Дичь.
Ну что сказать считайте как хотите, илан, а может это ещё какой робот.

так то Илан был в своё время продвинутым ботом, до сих пор его переделывают, только внести паправки в работе, новерное может сам создатель Илана. Мой робот не Илан, не ещё какой робот.

Моя дичь как и прежде выхватывает
 
Верх