Индикатор SSA - старый, но рабочий

mobidik

-----
Привет.
Имя индикатора пока не разглашается. Надеюсь использовать его в советнике. Устал уже постоянно пЯлиться в монитор.

Если индикатор с верхнего подвала слегка доработать и настроить, то можно получить значительно бОльший эффект.

Индючок то, довольно таки древненький, да и не один сов был по нему сделан...
Доработать то можно, но, в его основе используется библиотека SSA, тут как не старайся, а перерисовка будет, имхо...

Для желающих покрутить: файл SSA закинуть в папку "Libraries", остальные в "Indicators", запускать файл TDI_SSA. Осторожнее с настройками, есть моменты когда индюк отказывается работать.
 

Вложения

  • SSA.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 437
  • #_FullSSA_normalize.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 467
  • TDI_SSA.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 476
  • TDI_SSA.png
    TDI_SSA.png
    26 КБ · Просмотры: 1 676

Sapper

......
Индючок то, довольно таки древненький, да и не один сов был по нему сделан...
Мобидик, А покажите хотя бы один сов по этому индюку. Дело в том, что я пытался делать сов. Я потом понял , почему у меня не получилось, но не смог далее. Знаний оказалось мало.
 

Sapper

......
Индючок то, довольно таки древненький, да и не один сов был по нему сделан...
Доработать то можно, но, в его основе используется библиотека SSA, тут как не старайся, а перерисовка будет, имхо...

Для желающих покрутить: файл SSA закинуть в папку "Libraries", остальные в "Indicators", запускать файл TDI_SSA. Осторожнее с настройками, есть моменты когда индюк отказывается работать.
Мобидик, а можно я Вам кое-что подскажу?
Вы почти угадали, только у меня они нЕсколько иные.. и работают всегда.
 

mobidik

-----
Мобидик, А покажите хотя бы один сов по этому индюку. Дело в том, что я пытался делать сов. Я потом понял , почему у меня не получилось, но не смог далее. Знаний оказалось мало.

Не, не покажу, несколько лет назад сам баловался этим индюком, шустрил по форумах и тогда находил советники на его основе, но все они оказались в мусорке...

Мобидик, а можно я Вам кое-что подскажу?
Вы почти угадали, только у меня они нЕсколько иные.. и работают всегда.

Да я и не спорю, что нашел у себя в закромах, то и выложил, как есть.
 

Sapper

......
Индючок то, довольно таки древненький, да и не один сов был по нему сделан...
Доработать то можно, но, в его основе используется библиотека SSA, тут как не старайся, а перерисовка будет, имхо...

Для желающих покрутить: файл SSA закинуть в папку "Libraries", остальные в "Indicators", запускать файл TDI_SSA. Осторожнее с настройками, есть моменты когда индюк отказывается работать.
Мобидик, Вы слегка ошиблись. Индикатор, который я пока не хочу озвучивать, это стрелочник. О нём был разговор.
Кстати, сразу не обратил внимание. Вы используете старую библиотеку в новой компиляции. Она глючит. Лучше использовать старую компиляцию, которая весит 13 КБ. Она меньше глючит, но и терминал подвешивает.
Этот индикатор уже давно привязан к libSSA.dll.
Именно он у меня на скринах.
Пы. Сы. Всё. Друзья заждались. :) Ухожу.
 

Вложения

  • Снимок1.png
    Снимок1.png
    135,9 КБ · Просмотры: 549
  • Снимок2.png
    Снимок2.png
    26,4 КБ · Просмотры: 1 050

kit888

Элитный участник
Sapper и mobidik SSA счетается у меня одним из прогнозирующим на истории будущие
но не направление движения и совсем не скальпер если конечно не заменить SSA другим направляющим но тогда он теряет это привосхотство .
 

Боpисыч

Местный житель
Мобидик, Вы слегка ошиблись. Индикатор, который я пока не хочу озвучивать, это стрелочник. О нём был разговор.
Кстати, сразу не обратил внимание. Вы используете старую библиотеку в новой компиляции. Она глючит. Лучше использовать старую компиляцию, которая весит 13 КБ. Она меньше глючит, но и терминал подвешивает.
Этот индикатор уже давно привязан к libSSA.dll.
Именно он у меня на скринах.
Пы. Сы. Всё. Друзья заждались. :) Ухожу.

Добрый вечер. Уж очень вкусно выглядит Ваш стрелочник, особенно для бинаров... В этой связи два вопроса:
1. замечен ли Ваш стрелочник в рисовке/запаздывании?
2. стоит ли нам ждать, что Вы всё-таки обнародуете данный индикатор?
С уважением.

P.S. Желаю Вам достойно отметить праздник. Еще раз всех с Днем ВДВ!!!
 

KarterKapitan

Новичок форума
Привет всем! Не много поработал с кодом. Название индикатора другое ))) но все знают что их изменяют и горемычные клепают, индикаторы внутри одно и тоже, только названия разные. В основу взял некую логику функцию и расчет с индикатора Владислава Tankk посмотрел код что он сделал, мне понравилось) решил пофантазировать с кодом) Вот что на скринах получилось без перерисовки, работает честно по close стрелок не добавляет на истории и не убирает. К сожалению код сего чудо индикатора декомпил ((( и мне трудно понять кракозябры(( в планах еще поработать с кодом или полностью его переписать . Не реклама просто поделился мыслями что получилось .Я ни чего не продаю и не предлагаю. Тут скорее всего кодеры ранее смогли исправить его и сделать без перерисовки. Вот только честно так и ни фига не понял в коде как работает у него мтф?? наверно просто из-за кракозябр сложно для меня!
 

Вложения

  • Screenshot_1138.png
    Screenshot_1138.png
    45,4 КБ · Просмотры: 303
  • Screenshot_1139.png
    Screenshot_1139.png
    64,6 КБ · Просмотры: 277
  • Screenshot_1140.png
    Screenshot_1140.png
    89,2 КБ · Просмотры: 253
  • Screenshot_1141.png
    Screenshot_1141.png
    46,3 КБ · Просмотры: 288
Верх