Как узнать сущность человека?

Скокарь

Активный участник
А ты провакатор ... Я тя балбес в игнор ставлю ...
"Провокатор", "балбес" - это обращение к собеседнику.
Согласно правилам русского языка, обращение выделяется запятыми. Ага? (y)
Видимо, едва "троечку" получили по ЕГЭ. ;)
- Садитесь, Сибиряк. ДВА! :giggle:
 

7000

Местный знаток
чет сегодня рано начали ))))

обычно обострения начинаются с субботы )))))
 

Скокарь

Активный участник
от тебя Фишером за версту несёт; ников пять сменил, а манеры-то куда деть... Всё в окно норовишь, когда через дверь пинком вышвырнули.
Вы на форуме с 2011 года. Но, странное дело, за все эти годы у вас почему-то всего 24 сообщения.

Screenshot_264.png

Что вы вообще здесь делаете? :unsure: Какая польза от вас форуму? :unsure:
 

zul_

Новичок форума

zul_

Новичок форума
Я вам настоятельно рекомендую последовать примеру вашего собрата-единомышленника Сибиряка,
поставьте меня в "игнор" и спите спокойно. ;)
ты ? ... мне ? ... рекомендуешь ? -)))) "в уме ли ты, дЕвица..." (ц) -)
 

EnRon

Почетный гражданин

Как узнать сущность человека?​

То, что не видно можно определить только по шлейфу последствий(его дела и поступки)
Все просто, что у человека в душе то и проектируется/притягивается во вне.

Прогрессия становления полноценного человека такова:
1) Виноваты все но не я...
2) Винить во всем надо только себя...
3) Никто не виноват...(следовательно не надо таковых искать, пора заняться чем нибудь полезным и тогда наверняка...)
 
Последнее редактирование:

Olchik

Активный участник
Таки да, бывает и личная неприязнь, ведь модераторы - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Администратор на соседнем форуме имел предвзятое отношение к участнице, и настолько его точил этот червь, что доходило до абсурда, например, он ей предупреждения лепил даже за любую невинную шутку в сторону мотивации некоторых участников (там пишут за бонусы), хотя ровно на этой же странице сообщением выше и ниже другие участники спокойно отпускали и более откровенные шутки в эту сторону, но он их не замечал. Абсолютно невыдуманная история. )
 

7000

Местный знаток
блин

скажите спс , что вам промодерацию не включают .

настоящие звери на инста форуме деньги ))))

а тут модераторы ангелы )))) всего то 20 дней бана )))))
 

7000

Местный знаток
а вообще всем форекс форумам повезло ))))

это идинственый игровой форум , который не смог выйти в телегу ))))

остальные игровые форумы умерли .

телега рулит )))) мат на мате ))))
 

7000

Местный знаток
чет странно

вроде выходной и такая тишина ))))

все в бане сидят чтоль ?

эх

модераторы

вы на 5 дней давайте бан )))) чтобы на выходных скучно не было )))))))
 

7000

Местный знаток
не , все таки 5 дней это тоже много ))))

3 дня в самый раз ))))))

я вам серьезно говорю , если не хотите , чтобы ваш форум умер , то не загибайте ))))

3 дня это максимум .

просто форекс тема каждый год умирает

и в этом вина банов .
 

7000

Местный знаток
форум деньги от инсты мертв ))))))

доигрались с банами и промодерацией
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Вы на форуме с 2011 года. Но, странное дело, за все эти годы у вас почему-то всего 24 сообщения.
Ну и что? У меня регистрация с 14-го года. Но, я про этот форум, вообще, забыла, так как бесплатно писать отвыкла.))) А недавно мне на другом форуме одна форумчанка написала, что есть ещё классный форум, но бесплатный. Я зашла по её ссылке, опа, а я тут уже 10 лет!:D
Какая польза от вас форуму?
А от вас? Все мы ходим на форумы для общения. Нету от нас никакой пользы.
Администратор на соседнем форуме имел предвзятое отношение к участнице, и настолько его точил этот червь, что доходило до абсурда, например, он ей предупреждения лепил даже за любую невинную шутку в сторону мотивации некоторых участников (там пишут за бонусы), хотя ровно на этой же странице сообщением выше и ниже другие участники спокойно отпускали и более откровенные шутки в эту сторону, но он их не замечал. Абсолютно невыдуманная история. )
Подтверждаю. Такое впечатление, что вы обо мне пишете, честно говоря. Я та несчастная!:cry: А, Оля, привет!!! Ник твой только сейчас увидела. Может и реально обо мне пишешь. Но, свой ник тамошний не спалю.))) Намёк... это ты мне напомнила в личке того форума про этот. Не пали меня, гы.
форум деньги от инсты мертв ))))))
Какая смишная шютка.
 

Скокарь

Активный участник
Верно. И если вы так считаете, то тем более не понятны ваши претензии к человеку.
Мои "претензии" самые простые и более чем понятные, ваш подзащитный Zul - отпетый флудёр
и словоблуд со стажем. Просто прочтите, условно говоря, последние его 10 постов.
Там кроме словоблудия, порожняка и бульварной лексики вообще НЕТ ничего абсолютно. (n)
 
Верх