Какая самая устойчивая валюта рынка Форекс?

Лучезарный

Активный участник
Вот как рубль прейдет в норму к прежнем почти границам можно думать уже и переводах с рублей снова баксы и накапливать их, так как уверен я что рублю будет скакать еще не раз.
 

Dolphin

Почетный гражданин
После того, как каждая из валют сама превратилась в товар, то об устойчивости говорить не имеет смысла. Можно говорить о корзине и то, с определенными допущениями. А про рубль вообще говорить смешно. Было бы все иначе, когда сырье и прочее продавалось бы за рубли, т.е. заставляли покупать нашу валюту. Однако, этого не происходит. Это не выгодно для нашего бомонда, воровать не сподручно.
 

viktor78

Заблокирован
Если брать во внимание рынок форекс то все валюты зависят от других валют и постоянной устойчивой нет ,а вот если использовать как вложение то устойчивее фунта стерлингов не могу сказать,доллар США на втором месте.
 

Лучезарный

Активный участник
С чего это вы взяли что фунт надежная валюта? Это все равно что сейчас сказать что евро надежная валюта. На данный момент пока только бакс держится хорошо, поэтому его и следует выбирать для инвестирования.
 

erik-ru

Активный участник
Вот как рубль прейдет в норму к прежнем почти границам можно думать уже и переводах с рублей снова баксы и накапливать их, так как уверен я что рублю будет скакать еще не раз.
Рубль ещё не скоро спуститься к своим значениям .
это всё там поддержка 60 сильная и за неё не уйдёт ,если только в моменте но закрывается всегда выше 60
 

Лучезарный

Активный участник
Вот уже и прошло 60 фигуру валюта, так что скоро будет и 50 я в этом уверен.
А вообще к прежнем значениям пара уже не скоро вернется, новое значение можно уже называть 50 фигуру около этой цены будет все крутится.
 

Фаина Горина

Интересующийся
Вообще о какой стабильности валюты может идти речь в столь нестабильное время. А о рубле на РБК на днях толковали. Гос.поддержка в силах пока только удерживать позиции на 50-60. Скаканет ещё и не раз.
 

Ferma$

Заблокирован
Вообще о какой стабильности валюты может идти речь в столь нестабильное время. А о рубле на РБК на днях толковали. Гос.поддержка в силах пока только удерживать позиции на 50-60. Скаканет ещё и не раз.

Крым можно на аукцион поставить, если америкосы выиграют то дадут денег на поддержку рубля)).

А вообще рубль есть смысл поддерживать пока в стране не начнёт работать производство своих товаров первой необходимости, а потом уже пофиг, хоть по тыще рублей за доллар.
 

Лучезарный

Активный участник
Вам не кажется что вы пишите глупость?
Если за бакс будут давать 1000 рублей то что будет с экономикой?
И да конечно иностранцам будет офигеть как выгодно приезжать к нам чтобы закупаться всем что есть.
 

kuznecik

Интересующийся
Какая самая устойчивая валюта рынка Форекс? А так интересно ли это трейдеру? Ему более интересна не стойкость валюты, а ее движения. Ведь он на них зарабатывает.

Я согласен, думаю не стоит сильно зацикливаться на стабильности валюты,а на ее дальнейших действиях в условиях рынка.
 

Ferma$

Заблокирован
Вам не кажется что вы пишите глупость?
Если за бакс будут давать 1000 рублей то что будет с экономикой?
И да конечно иностранцам будет офигеть как выгодно приезжать к нам чтобы закупаться всем что есть.

)))))))), покупать всё что есть?)) А что есть?)) Алигархи не лохи и продают наше сырьё за баксы. А больше в РФ покупать нечего.

Валюта потому и слабая, что ничего не производится кроме жратвы. Ну а про 1000 рублей за доллар, не подскажете какой курс доллара в Белоруси?

Все девальвации направлены тупо на кидалово внутреннего потребителя, потом напечатают со временем деньги, выравняют зарплаты и всё. Девальвация это уничтожение долга внутренних потребителей. Задолжало государство 100 баксов зарплаты, естественно в рублях, а в казне всего 50 баксов. Что делать, девальвацию сделали и отдали долг уже не 100 баксов а 50 баксов, естественно в рублях.

Так что всё будет нормально при любом курсе рубля к доллару, думаю Северная Корея не особо заморачивается обменным курсом)). Леса в РФ кстати много, денег можно напечатать несметное колличество).

п.с. Если конечно китайцы не вырубят весь лес)). Ну тогда можно будет на бартер давать китайцам газ и нефть в обмен на лес, а из леса для поцриотов печатать деньги).
 
Последнее редактирование:

Лучезарный

Активный участник
Вы глупости пишите такого никогда не будет, да хватает у нас моральных уро,,в, но есть много хорошего.
И в стране много чего производят, вы побольше этим интересуйтесь и сами удивитесь что мы можем производить и что у нас покупают.
 

Santron

Заблокирован
Тут я с вами согласен у нас и так хватает горе патриотов, которые за жевачку страну еще готовы продать.
И как уже писали мы много чего производим, конечно в айти мы сильно отстали но только в этом.
 

Маслов

Заблокирован
Я думаю что usd chf
Была самой стабильной пара евро-швейцарский франк, но в этом году это закончилось. Закончилось с таким грохотом что ДЦ до сих пор никак не могут вернуть потери. Это нам говорит о том что использование стабильности на форексе не самая лучшая идея.
 

Лучезарный

Активный участник
Просто в дц такие же люди сидят, которые не продумали наперед последствия вложения в эту валюту.
Не думаю что не кто не знал что швейцарский банк готовит.
 
Верх