Мой советник по дивергенции

Yurkov

Почетный гражданин
Делюсь своим советником на основе дивергенции по индикатору OsMA.
Описание параметров можно посмотреть в коде.
Было время когда он принёс больше 100%, было и дооолгое топтание на месте. Хотел прикрутить к нему какую-нибудь умную усреднялку, но так как я не программист (мне его писали по ТЗ), получалось плохо. Обращаться к тому кто его писал больше не хотелось (был не очень приятный диалог, хотя как к программисту вопросов нет), другие пробовали - не получалось, кто-то отказывался вовсе типа сложный код (я хз). Настройки в архиве. Работал на EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, EUR/JPY, NZD/USD, таймфрейм H1
 

Вложения

  • eOsMA.rar
    108,6 КБ · Просмотры: 138
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 190

uouitsa

Новичок форума
Делюсь своим советником на основе дивергенции по индикатору OsMA.
Описание параметров можно посмотреть в коде.
Было время когда он принёс больше 100%, было и дооолгое топтание на месте. Хотел прикрутить к нему какую-нибудь умную усреднялку, но так как я не программист (мне его писали по ТЗ), получалось плохо. Обращаться к тому кто его писал больше не хотелось (был не очень приятный диалог, хотя как к программисту вопросов нет), другие пробовали - не получалось, кто-то отказывался вовсе типа сложный код (я хз). Настройки в архиве. Работал на EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, EUR/JPY, NZD/USD, таймфрейм H1
Работал на всех парах сразу или пробовать по одной?
 

gek

Элитный участник
Делюсь своим советником на основе дивергенции по индикатору OsMA.
Описание параметров можно посмотреть в коде.
Было время когда он принёс больше 100%, было и дооолгое топтание на месте. Хотел прикрутить к нему какую-нибудь умную усреднялку, но так как я не программист (мне его писали по ТЗ), получалось плохо. Обращаться к тому кто его писал больше не хотелось (был не очень приятный диалог, хотя как к программисту вопросов нет), другие пробовали - не получалось, кто-то отказывался вовсе типа сложный код (я хз). Настройки в архиве. Работал на EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, EUR/JPY, NZD/USD, таймфрейм H1
Сейчас не приносит?
 

Veroniy

Активный участник
Делюсь своим советником на основе дивергенции по индикатору OsMA.
Описание параметров можно посмотреть в коде.
Было время когда он принёс больше 100%, было и дооолгое топтание на месте. Хотел прикрутить к нему какую-нибудь умную усреднялку, но так как я не программист (мне его писали по ТЗ), получалось плохо. Обращаться к тому кто его писал больше не хотелось (был не очень приятный диалог, хотя как к программисту вопросов нет), другие пробовали - не получалось, кто-то отказывался вовсе типа сложный код (я хз). Настройки в архиве. Работал на EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, EUR/JPY, NZD/USD, таймфрейм H1
Печальненько! Вот попробуй чего то похожее ( третий месяц торговля совпадает с тестером в архиве профиль
 

Вложения

  • cm close far (2).mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 43
  • eurusd-m1.set
    223 байт · Просмотры: 47
  • Exp4_-_VirtualTrailingStop_w_line_market_-.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 36
  • forex_fraus_slogger+.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 59
  • xauusd-m1 4-ю брокер или пятизнак после запятой.zip
    3,3 КБ · Просмотры: 49

Yurkov

Почетный гражданин
Печальненько! Вот попробуй чего то похожее ( третий месяц торговля совпадает с тестером в архиве профиль
А есть какая-нибудь минимальная инструкция?
Это полностью автоматическая система или Close Far для ручного применения?)
 

Veroniy

Активный участник
Да полный автомат евробакс на м1 и кидаешь forex_fraus_slogger+ на график ставишь и сет загружаешь, мани менеджмент уже настроен на шаг в 100 баксов или центов.
На золото отдельный щёт и загружаешь профиль ( у меня брокер 4-ё он ограничивает стопы по этому пользуюсь виртуалом ) Close Far а на этой хрени я смотрю только сколько заработок за день просто удобно. шаг тоже 100 баксов или центов и если у тебя брокер не режет стопы то перенеси значение с виртуального трала в самого робота и имей в виду настройки там под 4-ё это по золоту 5 знаков после точки а например альпари это 4 знака ( 5 знаков трал 260 а 4 знака 26 но виртуальный идёт от безубытка а в роботе этого нет по этому в роботе ставь 5 знаков 300 а 4 знака 30.
И рекомендую ставить евро бакс на один щёт а золото на другой или уменьшай уровень риска
 

Абик

Интересующийся
Да полный автомат евробакс на м1 и кидаешь forex_fraus_slogger+ на график ставишь и сет загружаешь, мани менеджмент уже настроен на шаг в 100 баксов или центов.
На золото отдельный щёт и загружаешь профиль ( у меня брокер 4-ё он ограничивает стопы по этому пользуюсь виртуалом ) Close Far а на этой хрени я смотрю только сколько заработок за день просто удобно. шаг тоже 100 баксов или центов и если у тебя брокер не режет стопы то перенеси значение с виртуального трала в самого робота и имей в виду настройки там под 4-ё это по золоту 5 знаков после точки а например альпари это 4 знака ( 5 знаков трал 260 а 4 знака 26 но виртуальный идёт от безубытка а в роботе этого нет по этому в роботе ставь 5 знаков 300 а 4 знака 30.
И рекомендую ставить евро бакс на один щёт а золото на другой или уменьшай уровень риска
на одном счете (все в кучу) не завелось.

если золото на отдельный счет, а волюту на другом счете. - то какие файлы в какую папку закидывать (отдельно) для золота и для валюты?
 

Veroniy

Активный участник
евробакс сет больше не чего. золото с профилем. вас смутило доп трал и Close Far на котором я смотрю суточную прибыль ? про тралы я объясняла. А не завелось когда? в пятницу ? так там и не было завода эта хрень каждый день ставки не делает ( 1-5 раз в неделю) и зависит от рынка - меня тоже бесит что не каждый час ставки идут. Если хотите каждый час ставки пишите в личку. И всёравно каждый час не будет всё зависит от рынка. и каждый час это совсем другая система которую я не рекомендовалаб но принцип прикольный система нагнетает прибыль и потом сбрасывает на баланс ( у вас 100$ ана нагнетает 120 и закрывает всё и баланс 120$ но в моей системе есть недостаток чем больше прибыли нагнетается тем медленней это происходит. а чем больше минус на щёте тем быстрее прибыль выводится в плюс. ( два дня писать только алгоритм чтоб объяснить принцип как в просадке в 1% система автоматом начинает зарабатывать 3% и не давать просадку более 15% ) не читайте мои сказки точней не верьте система в конечной доработке но в принципе работает не жалуюсь лоси были но пока заработок по более будет. и если кто спросит щетайте что вы самоубийца своего щёта ( в теории)
 

Veroniy

Активный участник
на одном счете (все в кучу) не завелось.

если золото на отдельный счет, а волюту на другом счете. - то какие файлы в какую папку закидывать (отдельно) для золота и для валюты?
евро бакс по сету и сов forex_fraus_slogger+ и точка. золото с профилем и виртуальным тралом и forex_fraus_slogger+ а фару на своё усмотрение и учитывай сколько знаков у твоего брокера
 

tartar

Активный участник
forex_fraus_slogger+ это же индикатор,не советник.
 

megapont

VIP-участник
forex_fraus_slogger+ это же индикатор,не советник.
это аналог кода forex_fraus_m1. Это все коды нагнетания позиций против движения. Нагнетание идет настолько активно на каждом тике что из за большого количества позиций терминал может подвисать :LOL: Отбойный нагнетатель. Это не советники в чистом виде, потому что у них нет направления. У них работает код перекупенности/перепроданности и тиковый нагнетатель в одну сторону. Агрессивная ловля ножей.
 

Milord

Местный знаток
это аналог кода forex_fraus_m1. Это все коды нагнетания позиций против движения. Нагнетание идет настолько активно на каждом тике что из за большого количества позиций терминал может подвисать :LOL: Отбойный нагнетатель. Это не советники в чистом виде, потому что у них нет направления. У них работает код перекупенности/перепроданности и тиковый нагнетатель в одну сторону. Агрессивная ловля ножей.
Мне известен такой нагнетатель против тренда,это обычный мартингейл,например тот же Илан,если его настроить на м1 и много ордеров,он может так нагнести просадку,что депозит будет слит:))
 

megapont

VIP-участник
Мне известен такой нагнетатель против тренда,это обычный мартингейл,например тот же Илан,если его настроить на м1 и много ордеров,он может так нагнести просадку,что депозит будет слит:))
Насколько я помню, это не мартышка. Он нагнетает настроенным лотом. Нужно 10 000 единиц для 0,01.
И почему ты решил что против тренда? Кидаешь машку и вот тебе по тренду торговля.
 
Верх