Общие инвестиции

Rothshild

Прохожий
В данный момент нужны люди, которые преподносят себя как долгосрочные/среднесрочные инвесторы для дальнейшего сотрудничества (именно инвесторы, спекулянты, трейдеры и прочие любители совершать по 15 сделок в день — мимо)
Стаж: от 2 лет и выше
Портфель: особо не важен, вы сами должны понимать, маленький капитал — маленькая прибыль, мне важен только ваш опыт

А если конкретней, нужны для принятия общего решения для вложения средств в ту или иную отрасль/компанию.
Я сам инвестирую 3 года, но идеей создания "инвестфонда", озадачился только сейчас, нужны не работники, а люди которые будут предлагать и разбирать акции.

Связь через личные сообщения
 

angel999

Гуру форума
сделай себе имя и за тобой табунами будут ходить.
 

olgert

Местный знаток
В данный момент нужны люди, которые преподносят себя как долгосрочные/среднесрочные инвесторы для дальнейшего сотрудничества (именно инвесторы, спекулянты, трейдеры и прочие любители совершать по 15 сделок в день — мимо)
Стаж: от 2 лет и выше
Портфель: особо не важен, вы сами должны понимать, маленький капитал — маленькая прибыль, мне важен только ваш опыт

А если конкретней, нужны для принятия общего решения для вложения средств в ту или иную отрасль/компанию.
Я сам инвестирую 3 года, но идеей создания "инвестфонда", озадачился только сейчас, нужны не работники, а люди которые будут предлагать и разбирать акции.

Связь через личные сообщения
Заходишь на МосБиржу, формируешь себе портфель и никого искать не надо. В чем запара, не понимаю. Если уж инвестируете 3 года. Про разбор акций, облигаций, фондов и т.д. все можно найти в сети. Тем более, что у вас ник - "ротшильд", все должно идти как "по маслу".
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
. Тем более, что у вас ник - "ротшильд", все должно идти как "по маслу".
мне вот тоже интересно, это был намёк на еврейские корни или просто ему имя чужое понравилось и не хватило фантазии придумать что то по оригинальнее?
 

Rothshild

Прохожий
прислушиваться к советам по оригинальности и фантазии никнейма от ангела999, которому ещё и надоело писать на форуме, было бы как-то бредово

друзья, я не просил вас критиковать мою тему, хоть к критике отношусь с пониманием, задачу и конечную цель моего сообщения вы видите, не тратьте лучше свое драгоценное время)
 

megapont

VIP-участник
Без понимания технического анализа с малым капиталом в инвестировании делать нечего.
Слушать идеи по той или иной бумаге не понятно от кого, та еще глупая затея.
Есть аккумулирующие инфу достаточно известные сайты которые выдают данные за 1200 руб в месяц.
Там и то пользы будет больше, чем слушать не весть кого без имени и отчества :cautious:
 

PrAct_V

Местный житель
В данный момент нужны люди, которые преподносят себя как долгосрочные/среднесрочные инвесторы для дальнейшего сотрудничества (именно инвесторы, спекулянты, трейдеры и прочие любители совершать по 15 сделок в день — мимо)
Стаж: от 2 лет и выше
Портфель: особо не важен, вы сами должны понимать, маленький капитал — маленькая прибыль, мне важен только ваш опыт

А если конкретней, нужны для принятия общего решения для вложения средств в ту или иную отрасль/компанию.
Я сам инвестирую 3 года, но идеей создания "инвестфонда", озадачился только сейчас, нужны не работники, а люди которые будут предлагать и разбирать акции.

Связь через личные сообщения
Тут форум по форексу, а запрос по акциям. Странно. человек имеет опыт в инвестировании, а разницы не видит среди инструментов финансового рынка. Зайди на смартлаб...как раз там сейчас многие свои квартальные итоги демонстрируют, размести свой пост там, правда могут и размазать))..так как подобных предложения часто там прилетают, но быстро потом скамятся.
 
  • Like
Реакции: saw

angel999

Гуру форума
и размажут на раз )))
поэтому он там не пишет.
 
  • Like
Реакции: saw

angel999

Гуру форума
прислушиваться к советам по оригинальности и фантазии никнейма от ангела999, которому ещё и надоело писать на форуме, было бы как-то бредово

это был вопрос а не совет вообще то ))))
ну да ладно, пофиг.

а ваши придирки к моей подписи не обоснованы. Я такую подпись написал, чтобы люди понимали, что если я подзабил на форум, то это не значит что ушёл с него, просто переключился на другое. Вот эту мысль я хотел донести.
 
Верх