Однозначный прогноз по GBPUSD на сегодня. Ежедневно.

Regulest

Активный участник
<<>> Работа над ошибками: надо, чтобы те, кто хотят блефовать, уступили свои места тем, кто хотят платить, в противном случае, первых я уничтожу... красный первого столбца и синий третьего(зигзаги Пнд BB 1x5|17|9x1 => Н В) в данной категории не вписывались в общую картину, можно было раскрасить все под s тренд, подставить случай к трем s и заметить две ясные аналогии, особенно с 1008... у них совпали раскраска столбцов, многие зигзаги, ценовой диапозон, время максимумов и сумма верхних теней с минимумомом, поэтому как после 2019.10.08 в Птн вечером цена уже может быть +500ps от 180 или 1.2680...
0019dc604567dbb2c560a584b70976be.png

<<>> Прогноз среды на скриншоте точно есть... с ним можно поработать, сохранить, изменить, вырезать зигзаги и поставить на другое место, отметить точками совпадения, мне-то мой неточный выбор обходится по -8 рублей в день, я весь этот форекс ****** на своём достоинстве вертел бл...
204e8b22fc6eb99224523917d1d3d6b3.png

вот таким был s 1009 219 290 196 205, в первых 15-ти SB нет ВВВ или ННН, а пять ВВВВВ в BB сильный сигнал, поэтому может быть b, как в 2016 и В зигзагов больше... надо все совпадения зигзагов смотреть...
 

Dens12

Местный знаток
Очень интересно, но не совсем понятно =))) абырвалги какие то нейросетешные...
Вот вижу в конце последнюю строку, как там слово ВВВНННИИИЗЗЗ соберется значит продавать на все ? ))
 

Regulest

Активный участник
Два таких варианта в принципе и аналогия с 0813. Остальные четыре b немного отличаются, но параметры тренда позволяют увидеть. С 2016 нет сходства и 23 Н - это запредельные. t\p на 212, потом откат сильный...
28a85181fca697b673dea2efa31c8ffe.png


Доступ к счету MT4 195188 test1 dc3-live.wforex.com должен быть только по выходным для изучения стейта за неделю.
Забежим ещё вперед на одну неделю в 2016 году, Втр и Срд можно назвать простыми, но если анализировать данные минимум 5 минут, то все пять дней были бы точными, как часто и бывает на практике.
fbb6db2be495bb091e77385985b5c73f.png
 

Regulest

Активный участник
Дальше b, минимум на 70 ps от 166 => 236. Нижняя тень не больше 25.
8fb1c487d03cc48183eafdb748bcf027.png
 

Regulest

Активный участник
Прогноз на понедельник.
В ходе работы над ошибками удалось разделить эту ячейку пятниц на две категории 1x3 и 8x3, прогноз на 1 июля оказался во второй, однако, безпрецендентное совпадение с зигзагами 0608 исключает b тренд, перевес в сравнении с 2016 годом точный оказался. Работа над ошибками прошлой пятницы, когда перепроверка исключала ошибку также по совпадению зигзагов, посвящалась тем, кому не требуется повторять дважды. У них нет сегодня b сделок. Откат 0608 достиг 80% тренда, значит откат сегодня мог быть 160 пипсов от 202, но составил всего 119 пипсов или 60%. Для получения 320 пипсов с двух трендов оставалось определить время минимума дня, чтобы перевернуть позу, но зачем кому это надо, вон царь Сигиагазмунд XIII на помойке жирует и рядом с ним всем места хватит, там не имеет значения, сколько раз вам надо повторять...
34965fbff2a99aec03933438073dbdc9.png

Я и дальше не собираюсь перепроверять перед публикацией прогнозы, пусть это усиливает волатильность для моих точных сделок, я лучше перед своими сделками всё перепроверю. Сторонников этой гипотезы или обладателей системы для других инструментов зигзаги количественных и качественных показателей никогда не разочаруют, им можно верить больше чем родителям. Даже странно, что у вас всё ещё нет аналогичных прогнозов для eurusd или usdchf...

Прогноз на Пнд b, потому что у него нет сходства ни с одним из 17-ти s, а с одним b и 2016 годом есть. Хорошая ячейка, 8 прогнозов s принесла с августа 2021, но все это не будет иметь значения, тренд b 90 пипсов.
2a240ec59c23a715997bcb3734b1e62d.png
 

Regulest

Активный участник
Прогноз на вторник b, до 200 пипсов... Пнд можно не комментровать, тренд 083 => 164 было важней увидеть, s только с ГЭП-ом 10 ps.
59e5bc735bdd04a9f6c7c573c1d9a92c.png

Сегодня закомпелировал половину прибора для USDCHF, давно мечтал для кросса GBPCHF два ясных В В или Н Н прогнозов иметь. В нем только 1500 исследованых трендов В, поэтому отрицания В будут иметь значение, как в ВВ два ННН НННН, вообще не В, а правила конечно тоже можно создать быстро.
Скачать бесплатный прибор для USDCHF -https://disk.yandex.ru/d/yt0ZcYAQGT4uaQ . Качайте прибор, им можно пользоваться, прогноз франка на вторник Н видимо, и это подтверждает В фунта. Н в Пнд не плохой был тренд у чифа, асимметрично фунту видимо, так его наверняка можно было взять с прибором уже... Пока без правил, правила ошибки нивелируют(делают полезными).
 
Последнее редактирование модератором:

Regulest

Активный участник
Прогноз на среду s, ещё -200ps. По вторнику работа над ошибками как всегда дает однозначную перепроверку... С тремя s очень сильные аналогии, с 2016 перевес 19x22... и франк b... По гадюшнику s -180ps следовало ожидать...
4ae5c4a9b05fc6c828edf92d19f1982f.png


Перепроверять нечего, только это не 0629, а 0705.
d28cbb0c1116bf1b8063ca3310f9ddcd.png

Бесплатный прибор для USDCHF заново можно скачать -https://disk.yandex.ru/d/yt0ZcYAQGT4uaQ , в текстовом файле уже есть статистика для правил, отлично можно работать с половиной прибора... Вот это, по крайней мере, будут сделки по GBPCHF, когда прогнозы оба b b или s s.
 
Последнее редактирование модератором:

Regulest

Активный участник
Прогноз на чтв s, но верхняя тень может быть...
3591841057894c1313591f71d63fe6b8.png
 

Regulest

Активный участник
Технический перерыв до прогноза на среду 13 июля... Зато можно скачать бесплатный прибор для USDCHF и пользоваться -https://disk.yandex.ru/d/yt0ZcYAQGT4uaQ , два подряд точные были, серьезных правил не потребовалось. Все правы: азиат, что итак всё на графиках видно; лиса, что кашу манную с тарелки удобней слизывать; журавль, что из кувшина с узким горлышком окрошку удобней есть; Сигиагазмунд XIII, что все психиатры буйные... Все правы абсолютно и безусловно.
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
Технический перерыв до прогноза на среду 13 июля... Зато можно скачать бесплатный прибор для USDCHF и пользоваться -https://disk.yandex.ru/d/yt0ZcYAQGT4uaQ , два подряд точные были, серьезных правил не потребовалось. Все правы: азиат, что итак всё на графиках видно; лиса, что кашу манную с тарелки удобней слизывать; журавль, что из кувшина с узким горлышком окрошку удобней есть; Сигиагазмунд XIII, что все психиатры буйные... Все правы абсолютно и безусловно.
Спасибо, но лучше не умничать а писать для обывателя попроще. "купить/продать, я мол гуру я знаю что говорю..." так реально всем будет понятнее ))
Ну и сказки тоже тут не к месту, на рынке правых или не правых нет, есть только в плюс ты торгуешь или нет =) остальное отмазки.
 

Regulest

Активный участник
Как только вспомнил, что все-все деньги Сигиагазмунда XIII не стоят даже одного цента моего депозита, сразу за два дня от 130% до 2000% профита везде получил... Точность вечерних зигзагов по фунту мы видели выше.

Вот теперь у прибора вечерних зигзагов для франка не плохое начало. Три первых из этих 6-ти были опубликованы выше всегда в 2.00 мск, три следующих тоже оказались точными. Сложным был первый, так как до него ничего не было, предпоследний, так как после семи b неизбежен s, и последний, так как предпоследний был все ещё b. Зигзаги и первые простейшие правила позволили понять, что в понедельник развоорота не будет, а во вторник будет.
fc562193dee4860ddfc7c1f8bfbe541e.png

Все шесть первых трендов, три из которых сложные, мне удалось определить как "новичку", без серьезных правил. Они получаются за 5 минут хоть в 1.40 мск, хоть утром. Вот он прибор -https://disk.yandex.ru/d/yt0ZcYAQGT4uaQ , который умные качают сразу без просмотров и пользуются, это ежедневные прогнозы USDCHF, которые помогут всем понять окончательно, что такое ежедневные прогнозы GBPUSD.

Полная версия прибора обычно содержит 20 зигзагов, и правила на основе минимум 350 торговых дней, у полных версий вместе с зигзагами BB(после b) анализируются тренды BS... А это половина прибора без зигзагов SS и BS, но тоже не плохо... Он проработает до 4 декабря с.г., а дальше просто перед импортом котировок клавишами Ctrl+H год 2022 меняем на 2021 или декабрь на ноябрь 2022, как-то так, для бесконечного пользования...

Если будет что-нибудь новое, я вам в следующую среду , точней во вторник вечером сообщу. Когда в выходные нет доступа к стейту счета 193188, то значит остались позы или отложки конфиденциальные...

Ковид возвращается - в Италии 217 тысяч за день...
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
Точность вечерних зигзагов по фунту мы видели выше.
Видели ? да ты издеваешься :), ничего не видать было, сплошные непонятные выкладки твоей нейросети... ты же их для себя интерпретировал, и оформлял сделки. от сих и до сих... дык делай это же самое и на публику... а то видели мол... тут 90% людей не поняло всю эту ересь... а вникать ради очередной проверки не станут.
 

vladislavian

VIP-участник
Видели ? да ты издеваешься :), ничего не видать было, сплошные непонятные выкладки твоей нейросети... ты же их для себя интерпретировал, и оформлял сделки. от сих и до сих... дык делай это же самое и на публику... а то видели мол... тут 90% людей не поняло всю эту ересь... а вникать ради очередной проверки не станут.
Все упирается в 100р за инструкцию по использованию и до 50 000р Что бы автор сам Вам все настроил .
 

vladislavian

VIP-участник
Обзавестись точно такой системой будет не просто, но хорошо, что кроме GBP и USD есть десятки других разных бирж и сотни других инструментов, а также акции, такой метод просчета котировок подходит практически для любого инструмента, даже для кросскурсов... самый первый образец системы будет стоить труда или денег, зато все остальные аналоги вы создадите бесплатно, проще и быстрей... советники для МТ5 и периодов 10 Минут хорошие могут получиться...

Платеж делайте 100 руб для начала консультаций на карту VISA/MC RUB 4584-4328-1709-7521 и пишите [email protected], систему создадите по моему руководству по стоимости в зависимости от бюджета вашего времени, средств и знаний компьютера - от 0 затрат по инструкциям самостоятельно и до 50000 руб в четыре руки с автором быстро и без единой ошибки. Переводчик с языка качественных и количественных показателей - академик, а педагога ВУЗа когда вы последний раз видели, и почему сами до сих пор не решили задачу форекс подобным образом !?

Со слов автора темы ) Мониторинг бы еще увидеть !?
 

vladislavian

VIP-участник
Я бы ветку назвал от 100 до 50 000р
И показывал бы сделки, пусть из прошлого :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх