Определение потоков

spiderman8811

Активный участник
Я так понимаю вы разгадали закон Ганна. Закон вибрации. Я пробовал около трёх лет разгадать, но к сожалению не понял. Изучал астрономию ради этого, квадрат Ганна, циклы но к сожалению не понял. Пожалуйста маэстро дайте направление, куда мне идти. Буду примного благодарен Вам. Привет из Казахстана.
Вот сюда иди, братишка. И никого не слушай.
 

Вложения

  • 042d3620d96e3062a6d291458076df22.jpg
    042d3620d96e3062a6d291458076df22.jpg
    164 КБ · Просмотры: 47

GannForex

Элитный участник
братуха тяжело понять, понимаю рынок фрактален, но откуда начать отчет
первоначальный импульс нужно определить и от него плясать

вроде: первоначальный импульс превращается в периодичное ритмичное движение - как-то так звучало
 

spiderman8811

Активный участник
братуха тяжело понять, понимаю рынок фрактален, но откуда начать отчет
От импульса начни и веди до полного разворота цены и так постоянно. Смотри какие структуры свеч образуются вначале, торможении, середине и в конце тренда, затем тоже самое на волнах (не эллиот), индикаторы добавь и гоняй по кругу до полного прояснения логики. +100500 раз. Может таймы попереключать. Все завязано. Остальное - потеряешь кучу времени на непонятные поиски стратегий, индикаторов и прочего.
 

spiderman8811

Активный участник
первоначальный импульс нужно определить и от него плясать

вроде: первоначальный импульс превращается в периодичное ритмичное движение - как-то так звучало
Не совсем так. С импульса начать - верно.
 

Nurzhanl

Местный житель
Золотое сечение тоже прошерсти. Это важно понимать, но не из среды трейдеров.
я изучал это начиная с законов Фибоначчи и тд. Но в двух предложениях можешь обьяснить логику. Мне не нужно туда нажал и так пошло) А просто фрактальность как определяете, я понимаю волны Эллиота тоже считаются с первого импульса, по сути Эллиот и Ганн нашли одно и тоже , поняли закон природы. Но я не понял, если не трудно можешь пожалуйста показать, я готов учиться, я не гордый.
 

Nurzhanl

Местный житель
От импульса начни и веди до полного разворота цены и так постоянно. Смотри какие структуры свеч образуются вначале, торможении, середине и в конце тренда, затем тоже самое на волнах (не эллиот), индикаторы добавь и гоняй по кругу до полного прояснения логики. +100500 раз. Может таймы попереключать. Все завязано. Остальное - потеряешь кучу времени на непонятные поиски стратегий, индикаторов и прочего.
вот это сохраню прям )
 

spiderman8811

Активный участник
Верно, можно тратить время впустую, с предсказуемым результатом, и не факт что он будет положительным, а можно все эти стратегии в мусор, и просто получать каждый день деньги выбор конечно за вами...
12*12=144
144-89=55
89/55=1.6(18)

трейдинг сильно связан с термодинамикой и другими узкими науками
задача сопоставима с созданием вечного двигателя
и в конечном итоге все приходят к философии и концепциям
чтобы понять
так как энергии не становится ни больше ни меньше
нужно смотреть только в сторону потоков
определение потоков и их масштабов
взаимосвязи
любая система является частью другой более крупной системы
грааль в том чтобы на масштабе х научиться выбирать энергию с более крупного потока y
при взаимодействии потоков получается интерференция
экстракция возможно лишь при одном варианте, это и есть setup
понимая как все устроено оно и неудивительно что мало у кого получается.

Смотри сюда
 
Последнее редактирование:
Верх