Отвечу на вопросы, помогу разобраться, как торговать, зачем, что и почему....

alexkiss63

Активный участник
Правой кнопкой мыши кликните по списку откроется окошко, в этом окошке нажмите показать все символы
нет проблем увидеть весь список. Весь список меня не интересует! Как оттуда вырвать нужную пару и добавить к моему списку ?
 

dobi82

Элитный участник
Тогда -символы-кликаете по символу затем-показать
 

dobi82

Элитный участник
Вот так.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    77,7 КБ · Просмотры: 14

Coteus

Почетный гражданин
нет проблем увидеть весь список. Весь список меня не интересует! Как оттуда вырвать нужную пару и добавить к моему списку ?
Я же говорил, открываете график нужной пары и она автоматически добавится в ваш список.
 

Coteus

Почетный гражданин
Если мт4 то график не откроешь пока пару не добавишь в список.
Сначала "показать все символы" (с этим как я понял, проблем нет), а потом
график нужной пары. После этого "скрыть все символы", чтобы убрать ненужные инструменты, новая пара, при этом, сохранится в своем списке.
 

alexkiss63

Активный участник
Я же говорил, открываете график нужной пары и она автоматически добавится в ваш список.
Огромное спасибо за помощь! Оказывается если открыть СИМВОЛЫ, найти нужную пару и дважды клацнуть по ней - она прыгает в мой список)
 

Вложения

  • Scree1nshot_1.jpg
    Scree1nshot_1.jpg
    211 КБ · Просмотры: 2

dobi82

Элитный участник
Сначала "показать все символы" (с этим как я понял, проблем нет), а потом
график нужной пары. После этого "скрыть все символы", чтобы убрать ненужные инструменты, новая пара, при этом, сохранится в своем списке.
Как вариант.
 

alexkiss63

Активный участник
А вот еще вопрос. Если существует трейлинг тейк профита, почему нет трейлинга бай лимита ?
 

dobi82

Элитный участник
Потому что сопровождать нечего пока ордер не открыт.:ROFLMAO:
 

alexkiss63

Активный участник
Потому что сопровождать нечего пока ордер не открыт.:ROFLMAO:
трейлинг тейк профита фактически виртуальный ордер. Как и моя мечта - ордер бай лимита. Трейлинг виртуального значения уровня ордера... Ну, вдруг придумают такое - сообщите мне пожалуйста)
 

dobi82

Элитный участник
трейлинг тейк профита фактически виртуальный ордер. Как и моя мечта - ордер бай лимита. Трейлинг виртуального значения уровня ордера... Ну, вдруг придумают такое - сообщите мне пожалуйста)
В просторах интернета советника поищите вроде были где то по отложка полностью укомплектованы всем.
 
Верх