Pallada + Money Grid

Идея имеет смысл?


  • Всего проголосовало
    16

esp-lg

Заблокирован
Добрый день!

Я не кодер и не програмист, я просто наблюдательный человек.
Есть Money Grid, это мартингейл. Тупейшая мартышка.
Есть Pallada. Тупейшая ситсема. Точнее набор индикаторов, это вообще системой назвать нельзя.

А теперь о системе, которую желательно воплотить в код.

Пример:
Смотрим на Палладу на график Д1. Видим нисходящий тренд. Переходим на Н4, если там видим такой же нисходящий тренд, то включаем Моней Грид, только селл:idea::idea::idea:
Если на Н4 видим восходящий тренд, а на Д1 низходящий, то находимся вне рынка.
То есть главенствующее направление смотрим на Д1, на Н4 подтверждаем.

При смене сигнала на Н4 выходим из рынка.

Если кодер решит использовать вместо Паллады любой трендовый индикатор, то я не против.

Я думаю, за основу советника можно взять Моней Грид. Всунуть в него открытие по трендовым инидикаторам.

Желательно всунуть в него закрытие по эквити. Пример: просел на 30% закрыл все позы и прикратил работу. А также ограничение по открытию колен.

Надеюсь я внятно изложил свои мысли.

Руками тестировал даную идею по еврокаду и по евробаксу. Идея рабочая.
 

Вложения

  • pallada_special_edition_2009в.rar
    1 010,7 КБ · Просмотры: 224
  • Money-Grid V4 Non Hedge FULL.rar
    21,3 КБ · Просмотры: 199

ISRAEL_emo

Новичок форума
Это не твоя идея и стратегия это парень с соседней ветки 5min_BLUET заикин дмитрий предложил и торгует,и прекрати наконец срать на палладу и еще теперь советника,хочу сказать всем спасибо кто что то выкладывает на этом форуме и за помощь друг другу а таких личностей админам надо банить.]:->
 

Чингачгук

Активный участник
Все взято из открытых источников? Человек просит сделать советник. Что в этом не правильно?
 

esp-lg

Заблокирован
Замечательно

Это не твоя идея и стратегия это парень с соседней ветки 5min_BLUET заикин дмитрий предложил и торгует,и прекрати наконец срать на палладу и еще теперь советника,хочу сказать всем спасибо кто что то выкладывает на этом форуме и за помощь друг другу а таких личностей админам надо банить.]:->

Я не притендую на патент. Да идея заимствована у Заикина. У него только тайфреймы меньше.

Эксперт нужен. Руками лопатить нет желания историю.
 

NickA

Местный житель
esp-lg
Смысл прост.

Известно, что мартин сам по себе является сливной стратегией, т.к. его якобы увеличенная вероятность при следующем заходе, компенсируется таким же увеличенным риском. Никакой дополнительной выгоды, мартин не даёт.

Если у системы профитфактор выше еденицы, то вопрос прост - а зачем там мартин?

Вот..
А мартышка нужна для сливных систем, для сглаживания того убытка, путём увеличения вероятности, но что забывают обычно добавить и про пропорциональный риск. Где-то оно и сглаживает убыток по началу, что может превратиться не более чем в самообман.
 

costy

Активный участник
Добрый день!

Я не кодер и не програмист, я просто наблюдательный человек.
Есть Money Grid, это мартингейл. Тупейшая мартышка.
Есть Pallada. Тупейшая ситсема. Точнее набор индикаторов, это вообще системой назвать нельзя.

А теперь о системе, которую желательно воплотить в код.

Пример:
Смотрим на Палладу на график Д1. Видим нисходящий тренд. Переходим на Н4, если там видим такой же нисходящий тренд, то включаем Моней Грид, только селл:idea::idea::idea:
Если на Н4 видим восходящий тренд, а на Д1 низходящий, то находимся вне рынка.
То есть главенствующее направление смотрим на Д1, на Н4 подтверждаем.

При смене сигнала на Н4 выходим из рынка.

Если кодер решит использовать вместо Паллады любой трендовый индикатор, то я не против.

Я думаю, за основу советника можно взять Моней Грид. Всунуть в него открытие по трендовым инидикаторам.

Желательно всунуть в него закрытие по эквити. Пример: просел на 30% закрыл все позы и прикратил работу. А также ограничение по открытию колен.

Надеюсь я внятно изложил свои мысли.

Руками тестировал даную идею по еврокаду и по евробаксу. Идея рабочая.
Где то на сайте есть ветка програмеры ...
С мартингейлом другие, более осмысленные идеи не проходят по нормативам еквити, попробуйте раз потерять время потом будете читать тайм менежмент в аудио варианте (что бы время не терять):idea:
 
Верх