подскажите брокера с фиксированным спредом

Den002

Активный участник
всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой что не могу найти брокера у которого будет фиксированный спред 24 часа в сутки, у большинства брокеров которые заявляют что у них фиксированный спред, спред все же начинает прыгать и увеличиваться с 24:00 до 1:00 ночи GMT+2, если кто нибудь знает такого брокеров у которого не будет прыгает ночью спред, подскажите пожалуйста.
заранее огромное вам спасибо :)
 

angel999

Гуру форума
Фиксированный спред уходит в прошлое. Почти никто не пользуется такими счетами, если они есть еще в природе. Сегодня, большинство трейдеров полагается на среднестатистические значения спредов, что отображается в таблице спредов у брокеров.
 

Den002

Активный участник
есть такие счета, например FreshForex, но с ними работать больше не хочу, они просто от не фиг делать берут корректируют точку входа, хочешь открыть ордер по определенной цене, а открывается вообще в другом месте, вот и ищу другого брокеры с постоянным спредом
 

angel999

Гуру форума
есть такие счета, например FreshForex, но с ними работать больше не хочу, они просто от не фиг делать берут корректируют точку входа, хочешь открыть ордер по определенной цене, а открывается вообще в другом месте, вот и ищу другого брокеры с постоянным спредом
такие счета с худшими торговыми условиями считаются, они для среднесрочников и долгосрочников. Этим пофиг вообще.

Тебе нужны есн счета, где все ценят точность и исполнительность.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
такие счета с худшими торговыми условиями считаются, они для среднесрочников и долгосрочников. Этим пофиг вообще.

Тебе нужны есн счета, где все ценят точность и исполнительность.
Обычно инстант исполнение (фикс спред) нужны для арбитражных советников, либо ночных скальперов.
Когда то давно, это было можно хоть как то реализовать, хотя арбитраж в большинстве случаев это использование дырки в софте (МТ4).

В принципе инстант исполнение может быть и у сквозного брокера (NDD), однако есть загвоздка, при инстант эксекьюшен невозможно гарантировать цену (реквот и фриз левела (не всегда)), а при маркет эксекьюшен невозможно гарантировать исполнение (проскальзывания).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: obo

megapont

VIP-участник
Есть же где то счета 0 спред + комиссия. А в сову можно вбить ограничение на торговлю с 23-55 до 1-05.
 

angel999

Гуру форума
А в сову можно вбить ограничение на торговлю с 23-55 до 1-05.
только это не поможет ))))
потому что позиция открытая в 10 утра и оставленная на перенос через ночь, находится точно в таком же риске, как позиция открытая с 23,55 до часу ))
 

megapont

VIP-участник
только это не поможет ))))
потому что позиция открытая в 10 утра и оставленная на перенос через ночь, находится точно в таком же риске, как позиция открытая с 23,55 до часу ))
может у него стопов нет, либо они по 100 пунктов. все мартышек без стопов гоняют. не думаю что тут что то особенное.
 

angel999

Гуру форума
может у него стопов нет, либо они по 100 пунктов. все мартышек без стопов гоняют. не думаю что тут что то особенное.
мартышки бывают разные, )))) у меня со стопами. А без стопов гоняют новички зеленые, салаги, они еще рынка не знают или упертые барашки толстолобики, эти вообще считать не хотят учиться.
 

Den002

Активный участник
сова со стопами, все ок, но работает сова как раз в ночное время когда спред начинает прыгать, а мне надо что бы он был стабильно неизменен, тогда хорошие результаты, а как тока спред прыгает, то всё, катастрофа.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
сова со стопами, все ок, но работает сова как раз в ночное время когда спред начинает прыгать, а мне надо что бы он был стабильно неизменен, тогда хорошие результаты, а как тока спред прыгает, то всё, катастрофа.
Обычно если стабильно неизменный спред, то это какая то древняя кухня. Там ты ничего не заработаешь, може только случайно, если найти брокера с STP, то вероятность нормально торговать в ночное время будет стремиться к нулю из за реквотов.
 

Юлия

Главный редактор
Брокер с фиксированным спредом зарабатывать вам не даст. Он крутит деньги внутри себя, и борется с вами за ваши деньги. Пример вы сами привели в виде Фреша.
Лучше сову перенастройте.
 
Верх