Поиск трейдера. Каждый месяц счет увеличивался на 50% с минимальным риском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

антонз

Местный знаток
Невозможно увеличивать счет на 50% в месяц , с минимальными рисками.
С минимальными рисками прибыль в месяц не более 5%.
Если соберетесь кому то доверить свои кровные, требуйте мониторинг реального счета минимум за 6 месяцев !!!
Я столько клоунов и аферистов видел, пока нашел нормального трейдера.
Посмотрите раздел "ищу инвестора" , там куча аферистов и клоунов.
Интересно,а как вы подсчитали так? На чем основан Ваш подсчет,что депо нельзя более 5% в месяц увеличить?
 

Nadin5794

Местный житель
Интересно,а как вы подсчитали так? На чем основан Ваш подсчет,что депо нельзя более 5% в месяц увеличить?
Да никак, обс. Точно также,как какой то брокер однажды решил,что его статистика за какой то период репрезентативна и заявил,что зарабатывают лишь 5%
 

JenyaKo

Новичок форума
Здравствуйте! Если кого интересуют инвестиции, то могу предложить свои услуги трейдера. Золотых гор не обещаю, но торговлю +5%+10% в месяц при умеренных рисках вполне реально. Большая доходность обусловлена более высокими рисками, сам лично не рекомендую, но по желанию, на Ваш страх и риск, можем и это. Со своей стороны даю гарантию от полной потери депозита, исходя из доходности 5-10% ,прикладываю историю за пол года, где доходность выше чем 10% в месяц, но это не инвесторская тема. За пол года там видно, что доходность составила около 165%, что для этого депозита было довольно рискованно на начальном этапе, все месяцы были закрыты в +, не было ни одного убыточного месяца. Сделок довольно много что говорит о системности получения прибыли. Торгую в основном на форекс, но есть опыт и на других биржах.
 

Вложения

  • st1.png
    st1.png
    253,6 КБ · Просмотры: 52
  • st2.png
    st2.png
    251,9 КБ · Просмотры: 52
  • st3.png
    st3.png
    249 КБ · Просмотры: 43
  • st.png
    st.png
    76,5 КБ · Просмотры: 54

JenyaKo

Новичок форума
Если можно, поподробнее про гарантию?
Это значит, что при форс-мажорных обстоятельствах, которые могут случиться раз в 10 или раз в 20 лет, а могут и не случиться. При движении рынка допустим на 2000% против, вы не потяряете весь капитал, возможно лишимся доходности за месяц или максимум за два. Я это имел ввиду.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Это значит, что при форс-мажорных обстоятельствах, которые могут случиться раз в 10 или раз в 20 лет, а могут и не случиться. При движении рынка допустим на 2000% против, вы не потяряете весь капитал, возможно лишимся доходности за месяц или максимум за два. Я это имел ввиду.
НУ НУ ))). Ага, выложил картинки в непонятную тему, зарегистрировался "ВЧЕРА", давай давай, рассказывай рассказывай ). Как вижу вот - ты либо вообще не в теме ))), либо не в теме, но уже не первый и не второй и не третий раз ))).
 
Последнее редактирование:

JenyaKo

Новичок форума
НУ НУ ))). Ага, выложил картинки в непонятную тему, зарегистрировался "ВЧЕРА", давай давай, рассказывай рассказывай ). Как вижу вот - ты либо вообще не в теме ))), либо не в теме, но уже не первый и не второй и не третий раз ))).
Что тебе давать давать? Я тебя не знаю. Ты меня не знаешь. Делаешь какие-то выводы. Ты либо совсем глупый, либо о себе слишком завышенного мнения, что в принципе одно и то же. Твоя логика мне не ясна, что с того, что я зарегистрировался вчера, а ты может лет 10 назад, сомневаюсь, что это тебе добавило ума. Я зарегистрировался, чтобы меня увидели те кому это нужно, явно ты не из тех людей. А в теме я или нет, это мое личное дело.
 

Marne

Прохожий
От какой суммы трейдер берётся и какая средняя сумма для того, чтобы каждый месяц счет увеличивался на 50% и при этом риски были бы минимальные? Спасибо за помощь)
Сам просто торговать не умею, а доход увеличивался чтобы хочется.
Доброго Времени суток! Напишите пожалуйста мне на почту [email protected] обсудим тему касаемо трейдинга
 

miki2023

Прохожий
От какой суммы трейдер берётся и какая средняя сумма для того, чтобы каждый месяц счет увеличивался на 50% и при этом риски были бы минимальные? Спасибо за помощь)
Сам просто торговать не умею, а доход увеличивался чтобы хочется.
InstaForex Логин: 51297886
Пароль be531e06
InstaForex-Europe.com
Торгую редко времени трачу 10 мин в день
+996777302562
 

krampe21

Новичок форума
А на январь 2024 что у нас?

Спасибо, что ответили и заинтересовались уважаемый _SERG_

За последний период стейтмена нет, приболел , был полтора месяца в больнице. Думаю через недельку восстановлюсь и сформулирую Вам новое предложение, которое должно Вас заинтересовать.
Извините за задержку, пока еще не форме.
 

Billy Kid

Местный житель
От какой суммы трейдер берётся и какая средняя сумма для того, чтобы каждый месяц счет увеличивался на 50% и при этом риски были бы минимальные? Спасибо за помощь)
Сам просто торговать не умею, а доход увеличивался чтобы хочется.
Риск это сумма, которую вы согласны потерять имея возможность получить какую то сумму выигрыша. Свой минимальный риск каждый определяет сам. Например, если вы определили для себя приемлемый риск в 5% от суммы депозита и ожидаемую прибыль против этого риска в 50% от суммы депозита и у вас счет 100 долларов, то вам следует открыть позицию ограничив ее стопом в 5 долларов и поставив тейк в 50 долларов.
Для этого необходимо иметь какой либо прогноз движения цены к такому тейку.
Это все, что касается рисков
 

дим233

Прохожий
"чтобы каждый месяц счет увеличивался на 50%" .... , а накой ты и подобные тебе нужны спецу с таким % ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх