Проблемы с браузером

Bullra

Новичок
У меня какие-то неполадки с яндекс браузером. Не попасть на большинство сайтов, но на некоторые зайти все-таки можно (и даже что-то скачать). Причем проблема не на одном устройстве. Кто-нибудь еще пользуется этим браузером?
 

7000

Местный знаток
У меня какие-то неполадки с яндекс браузером. Не попасть на большинство сайтов, но на некоторые зайти все-таки можно (и даже что-то скачать). Причем проблема не на одном устройстве. Кто-нибудь еще пользуется этим браузером?


если на другом браузере такого нет

то твой яндекс устарел .
 

Bullra

Новичок
Сбой в доменной зоне ру. Вроде заработало
Ага, значит всё-таки чего-то было. Просто очень странно. Сначала отвалился яндекс браузер, но не весь. лиса вроде работала. Глянул терминалы, одни работали, другие. нет. Потом вроде и лиса отвалилась. Я уж думал вирусняк какой...
 

BUT

Местный житель
Сайты, наверное, с доменом .RU? Если да, то был технический сбой.
Директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьёв заявил, что сбой в доменной зоне RU связан с технической проблемой у глобальной инфраструктуры DNSSEC.
«Возникла техническая проблема, затронувшая зону RU, связанная с глобальной инфраструктурой DNSSEC. Специалисты Технического центра Интернет и МСК-IX работают над её устранением», — заявил он.
Воробьёв уточнил, что проблема массового сбоя уже решена для абонентов национальной системы доменных имён.
 
Верх